Я искаю интернетадрес за радиояхты (парусные модел

opi_44

Привет,

извените, если делаю ошибки (уже 40 лет назадь что я учил по руский).
Может быть, что я здез ещё не правильно.
Я искаю специальный интернетадрес за радиояхтов (парусные модели класса F5-E, F5-M, менше оригиналные модели. официелная страна или privat).
Мне только интересуетьса что другие спортсмены создают н едут.
Если немного интересуетса, что я искаю смотри
KLICK
форум за всёх категориях или

ещо раз

хорошый privat адрес за радиояхтные модели от GER 202 оба только в немецком языке.

Отвечайте сперва на майладрес, что я ещё не нашёл, как можно получать автоматныйпривет на майл, что здез делал новый ответ.

Всего хорошего

Улли
GER 67

Добавлено

Привет,

я вижу, что немного смотрели тема.
Вы можете ответить здез. Я думаю, что я наиду ответ в форуме.

Может быть помощ, если немного искает интернетадрес в германии.

Всего хорошего.

Члли
GER 202

opi_44

Сперьва способо.

Буду ещё посмотрить позже.
Но неметцкие, англиские и из США у нас много линков.
Ч меня теперь время и так хочу смотрить САЙТЫ из вашего района. Англиский язык могу ещё плохее.

Может быть, сто полуйшаю больше САЙТИ за регатных яхтов.
Если я ето правильно знаю, ч выс были шампионы мира при регатных моделных яхтов.

Улли
GER 202

boroda_de
opi_44:

Сперьва способо.

Буду ещё посмотрить позже.
Но неметцкие, англиские и из США у нас много линков.
Ч меня теперь время и так хочу смотрить САЙТЫ из вашего района. Англиский язык могу ещё плохее.

Может быть, сто полуйшаю больше САЙТИ за регатных яхтов.
Если я ето правильно знаю, ч выс были шампионы мира при регатных моделных яхтов.
Улли
GER 202

Сперва админу: сорри за немецкий, мучается человек
Hallo Ulli!
ich würde Dir eine Seite empfehlen: www.translit.ru , da kannst Du den Text in Deutsch tipen und dann unten “переводчик translate.ru” + Немецко-Русский" nebendran klicken um die Übersetzung in neuem Fenster zu bekommen, die Du dann nach einer Bearbeitung posten kannst. Auch kannst Du dort mit deutscher Tastatur gleich in Russisch tippen und nach den Fehlern suchen “проверить орфографию”, mit Berichtigungsvorschlägen. Gib nicht auf, wenn auch die russische Sprache sehr schwer ist.

Helau und Alaf

Juri aka boroda_de

А это перевод от translate.ru:

Привет Ulli!
я рекомендовал бы тебе сторону: www.translit.ru, там ты можешь нажимать текст в немецкий язык tipen и тогда внизу “translate.ru” наряду с на этом, чтобы получать перевод в новом окне, который ты умеешь тогда после обработки posten. Также ты можешь печатать там при помощи немецкой клавиатуры одинаково в русском языке и ошибки ищут "РиС ", предложениями исправления. Не сдавайся, wennauch русский язык очень тяжел.

9 days later
opi_44

Привет Юрий,

не мог ответить ранше, что я был в госпитале.
Пиши мне пожалуйста майл за

uli.burbat@freenet.de

Большое Спасибо.

За других,

в форуме rc-network.de надо регистрировать, если никто хочеть писать.
Но я думаю, что 1 админ или я помогаем (или тоже Юрий???)
В форуме все секции моделизм тоже материалы, техник, RC итд.

Улли
GER 202