Парусные регаты яхт-клуба "Пионер" на Воробьёвых горах

Boroda

Яхт-клуб при московском дворце пионеров очень заинтересован в регулярном проведении интересных и представительных радиорегат на постоянной основе!

2-го сентября, с 10 до 16 будет проведена показательная регата на швертботах “Оптимист” и “Луч”, а также гонки радиояхт в классах OPEN-800 и ММ. По рейтинговым гонкам в классе MM командовать будет Владимир Дрючков, все вопросы к нему.

Также приглашаются владельцы любых парусных моделей для свободных заездов. При наличии кворума будут организованы старты для любого любительского или спортивного класса. Профессиональное судейство от ФПС.

Bolshoy

Подтверждаю. При наличии кворума (4 яхты ММ) будет проведена рейтинговая встреча.

Я приеду. Возможно ещё Ярослав согласится.

Только буи я не привезу, как и лодку 😃

Bolshoy

Ну так что, никто не едет чтоль? Пока собираюсь я, Климов и Ярослав (наверное - ему лениво 😃)

Boroda
Bolshoy:

Ну так что, никто не едет чтоль? Пока собираюсь я, Климов и Ярослав (наверное - ему лениво 😃)

Если есть лишние яхты и возможность захватить их с собой, захватите! Нескучные соперники там найдутся. Ярику передай, что мы его в большой швертбот попробуем засунуть (если его за школьника выдать получится)