Помогите выбрать дешевый интернет магазин для заказа яхты.

Bolshoy

Паруса нонче не шьют. Их клеют или сваривают.

kot9709

Bolshoy , спасибо за информацию, но вопрос не о том. 2,5 тысячи евро за яхту себестоимость которой ниже, да при том не ту , что будет в 1 экземпляре, а каких 10 и больше - это для меня не понятно.

hobbyking.com/…/__8309__RC_1_8mtr_Monsoon_Sailboat…
Что скажете об этой яхте и посоветуйте аппаратуру с хобби кинга для нее, пожалуйста.

Bolshoy

По этой лодке есть целая тема на этом форуме. Мне такие поделки не интересны.

Чем тебя не устраивает ДрагонФорс за 134 фунта (примерно 7 тыщ рублей, ну с пересылкой 9) ?
Получишь реально спортивную лодку, которую не придётся переделывать. При этом она реально хорошо ходит и отлично выглядит.

kot9709

Драгон…маленький он для меня, я гигантизмом страдаю

ukr30
kot9709:

www.pgmodelis...2e113ea89de3822
www.radioraceyachts.com
www.masterboats.nl/index.html
Как издевка над моим бюджетом…

Это не издевка над вашим бюджетом а предложение одного из лучшего, что хорошо ходит, не надо переделывать, их реальная стоимость.
Индивидуальные модели в таком качестве стоят дороже. В России мастеров такого уровня за такие деньги не нанять.
Если вы такое купить не способны сделать , или купить, то купите что предлагает Володя Дрючков(Большой)- он плохого не посоветует. Если не хотите его слушать- берите остальной плавающий продаваемый плавающий недодел, который надо серьезно переделывать и переставайте молоть воду в ступе… Высказывания о всем выпускаемом пластмассе полно в других темах- читайте. Хотите иметь лучшее платить придется дороже, хотя можно найти и более дешевую хорошую яхту по меньшей цене , чем в проспектах, но более дорогую, чем вы хотите выложить…

Aleksei11
kot9709:

Bolshoy , спасибо за информацию, но вопрос не о том. 2,5 тысячи евро за яхту себестоимость которой ниже, да при том не ту , что будет в 1 экземпляре, а каких 10 и больше - это для меня не понятно.

hobbyking.com/…/__8309__RC_1_8mtr_Monsoon_Sailboat…
Что скажете об этой яхте и посоветуйте аппаратуру с хобби кинга для нее, пожалуйста.

Яхта обычная - Китайская… Для первого раза нормально… Из аппы на хоббикинге мы брали только Turnigy 9X для класса F6… Вообще все русские отзывы по магазину Хоббикинг можешь прочитать на Паркфлаере - очень хорошая помощь при выборе… banned link
Для яхт я брал вот эту www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=FlySky FS-… в отличие от дешевых хоббикинговских у ней есть возможность регулировать расход для лебедки… Выбор аккумуляторов будет зависеть от зарядки, лучший выбор это полимерки с imax …