Спортивные яхты. Санкт Петербург.

ibg58

4-5 лодок будет. ветер правда обещают слабый, но что делать. Едем.

ibg58

Тренировка состоялась. Правда было всего 4 метра и 1 Дракон, но зато с ветром и погодой повезло. Более менее настроили лодки. Насколько хорошо посмотрим в следующие выходные. Первое место занял Алексей Пушняков. Всем спасибо за Участие!

ibg58

Кубок памяти Саши Норкина состоялся! Подробности и фото в теме Судомодели, Соревнования, встречи, Яхты, СПб, 12-14 июля 2019г.

ibg58

Предлагаю собраться в воскресенье 21.07 с 11 до 12 на Южном пруду с RG и DF. Предварительно согласны Борис+Таня и Максим. Кто с нами?

ibg58

Покатались с удовольствием. Погода супер. Ветер так себе. Результаты на фото.

15 days later
gyroon

Наконец то доделал RG-65. Большущее спасйбо Сереже Бойярнцову а так же Жене Вйноградову за бескорыстную помощь. Прйкольный момент заснял на ходовых йспытанях. На пруду погйбла мать утят, онй прнялй скорее всего яхту за неё. ( Пардон, сломалась “клавка”)

ibg58

Юра привет. Тема rg пока приостановлена. Все готовятся к ЧР в Москве. Приедем 26 августа, тогда и покатаемся. Удачи.

15 days later
4 months later
ibg58

С новым 2020 годом всех!
Несмотря на тяготы и лишения бесконечных праздников, нашли время и посчитали результаты наших прошлогодних регат RG65 и DF65. Четыре регаты объединили в кубок, соответственно RG65 и DF65.Награждение состоялось 11.01.20 с чаем и тортом. Если, что не так пишите. Замечания обсудим и учтем на будущее.

2 months later
svetoteni

Всё оттаяло. Неделю бездельничать. Как хотите, я - на воду)))

2 months later