Спортивные багги, кто лучший?

MONCLUB

Ну вот, добрались и до спорта. Такие багги за 1000$ конечно не для понтов во дворе. Они по сути являются объектами для настроек ведь от настроек и водительского мастерства и зависит исход гонки.
Но сама повозка должна иметь грамотную конструкцию и развесовку, а также много настроек.

Marabunta

Ты выбираешь для себя, или так воздух сотрясти?

Мне нравится: Kyosho Inferno MP777 World Champion Team Edition.

Поиск рулит, тема обсуждалась!

MONCLUB

На самом деле появилось много нового и прошло множество соревнований. Если ты думаешь что багги это монстры ты ошибаешься. В багги вносятся изменения, доработки в виде опций, появляются новые идеи, которые вносят сами гонщики, а не по типу саваж: выбросил пластик поставил люмий.
И эта тема подоразумевает не только сами повозки, но и спортивные движки, тюнинxом которых занимается не одна фирма или группа знающих людей.

Так что поиск никуда не рулит! 😜

Marabunta

Для особо настойчивых: Вот тема где отписалтсь компетентные люди этого форума.

Есть ещё темы где затрагивались двигатели.

MONCLUB

А вот интересно почему КИОШО не ставит карбон, а все остальные ставят. Это же существенно облегчит машину 😉

Alter_spb

Кстати, что-то я ослеп и не вижу очень удачного и тоже чемпионского HoBao Hyper8

MONCLUB

Из-за отсутствия запчастей надо брать во внимание самое толковое!

lyoha

А вот интересно почему КИОШО не ставит карбон, а все остальные ставят. Это же существенно облегчит машину

Дядь, пожалуйста, прежде чем написать что-то - подумай. Вдруг понравится.
Ты не обижайся, но иногда говоришь такое, что просто тамбет Вьетнам - синтяо Владивосток и кабель зитот…

Щукарь
MONCLUB:

Из-за отсутствия запчастей надо брать во внимание самое толковое!

Я думаю если багга хайпер -8 уже в магазине есть то и запчасти есть или будут.
Кстати,может уже кто-то пользует такую?Как она?

MONCLUB
lyoha:

Дядь, пожалуйста, прежде чем написать что-то - подумай. Вдруг понравится.
Ты не обижайся, но иногда говоришь такое, что просто тамбет Вьетнам - синтяо Владивосток и кабель зитот…

Ссылку в студию!!!

Sleeper

Из-за отсутствия запчастей надо брать во внимание самое толковое!

На мюген штольна на каждом углу запчасти???
Для хайпера вроде в хобби фор ю есть .

MONCLUB

С запчастями на МЮГЕН у нас жопа. Только по интерну можно чё то раздобыть. За информацию про хипер, спасибо. Жаль только ДЖАМИН у нас остаётся полной роскошью, как тот же КРОНО 😦 😢

Alter_spb
MONCLUB:

С запчастями на МЮГЕН у нас жопа. Только по интерну можно чё то раздобыть. За информацию про хипер, спасибо. Жаль только ДЖАМИН у нас остаётся полной роскошью, как тот же КРОНО 😦 😢

Джаммин в каждом Пилотаже по 15 килорублей в наличии или на тех же грибах за $450

MONCLUB

ХотЯ это конечно ОФНА комплектующие немного разные. Откройте каталог ОФНы…

Alter_spb
MONCLUB:

ХотЯ это конечно ОФНА комплектующие немного разные. Откройте каталог ОФНы…

Открыл, и?

MONCLUB

Разницу у деталей ДЖАМИНА и ОФНЫ видите?

Sleeper

Нет! Джамин таже офна! на рс-грибах там есть X1-CR, а в пилотажах версия похуже без карбота и титана X1. не надо так категорично: запчасти на мюген есть. но поискать надо)))

Alter_spb
Sleeper:

Нет! Джамин таже офна! на рс-грибах там есть X1-CR, а в пилотажах версия похуже без карбота и титана X1. не надо так категорично: запчасти на мюген есть. но поискать надо)))

Ни грибах есть две версии - такая же как в пилотаже RTR и KIT без мотора и РУ, но с карбоном и прочей попснёй. Стоят одинаково.

screw

опрос какой-то неадекватный имхо
об этом спорили, спорят и будут спорить

Sleeper

ну так благодаря опросу ИМХО и решается спор, правда проголосовало всего 39 человек)))) ну я думаю были бы у многих КРОНО тогда мы и на нём было много процентов…