Аппаратура для яхты.

ZigZag_ZZ
Shvonder:

“Память на 20 моделей”. Это значит, что можно купить еще приемник и настроить пульт под другую модель?

Можно купить ещё 19 приёмников…😉
Память в ПЕРЕДАТЧИКЕ ,забивается каждая новая модель, со своими настройками…

FFedor
ZigZag_ZZ:

Можно купить ещё 19 приёмников.

Павел, не провоцируй человека на растраты, не всем же как Ты.😛

Shvonder
ZigZag_ZZ:

Память в ПЕРЕДАТЧИКЕ ,забивается каждая новая модель, со своими настройками…

Круто.

SAN
Shvonder:

Круто.

Вы последние 10 лет где провели?

MaikG3

только при выборе модели меняются настройки… а не приемники)))

Basin
SAN:

Вы последние 10 лет где провели?

Не 10 а 25 лет. Такое впечатление что человек прикалывается или не хочет в нете почитать простые вещи. Дальше разговор неинтересный.

Shvonder
Basin:

Не 10 а 25 лет.

Да хоть 100! Если я до сегодняшнего дня с радиоуправлением дела не имел так что? Вы наверное родились со всеми знаниями?

ZigZag_ZZ
Basin:

Дальше разговор неинтересный.

Прока админы не долбанули, можно, я бы ещё пуговку покрутил, беседуя с коллегой.

У меня в Футабе можно всунуть в щёлочку карточку и кол-во памяти ,как в нубуке 😉
Да, GT2 уже исчерпала память, такая ходовая оказалась…😉

valmish=
Basin:

Не 10 а 25 лет. Такое впечатление что человек прикалывается или не хочет в нете почитать простые вещи. Дальше разговор неинтересный.

Что вы удивляетесь, сейчас даже инструкции начинают читать только после того как поняли что кирдык все сгорело и сломалось…

Shvonder
valmish=:

Что вы удивляетесь, сейчас даже инструкции начинают читать только после того как поняли что кирдык все сгорело и сломалось.

Вы читаете на китайском? Может переведете?

ZigZag_ZZ

Даже самая дерьмовая вещь с кетая, имеет аглицкую версию мануала, или поиск в тырнете рулит 😉

Manual, по- русски переводится как-" Чо, козёл…, сломал?"

valmish=
Shvonder:

Вы читаете на китайском? Может переведете?

на все изделия что покупал у китайцев и не только, в инете нашел инструкции на русском языке…

SAN
Basin:

Не 10 а 25 лет.

Ну на форуме он с 2008 - за эти годы много можно было прочитать…

Shvonder:

Если я до сегодняшнего дня с радиоуправлением дела не имел

А зачем вы тогда пришли на этот форум 10+ лет назад?

valmish=:

Что вы удивляетесь, сейчас даже инструкции начинают читать только после

Ну это всегда так было
“Если прибор никак не хочет работать, прочтите наконец инструкцию по эксплуатации”
Этому меня ещё в студентах учили…
😎

valmish=
SAN:

Ну на форуме он с 2008 - за эти годы много можно было прочитать…
Ну это всегда так было
“Если прибор никак не хочет работать, прочтите наконец инструкцию по эксплуатации”
Этому меня ещё в студентах учили…
😎

Нас пока не изучишь инструкцию к приборам на подпускали…

Shvonder
SAN:

А зачем вы тогда пришли на этот форум 10+ лет назад?

Ну уж если это для вас так важно, то могли бы посмотреть ту тему с которой я сюда пришел. Решил вопрос и больше не заходил. Так понятно?

SAN

Ага, побежал искать тему десятилетней давности. 😁
Почитайте статьи для новичков и с аналогичными вопросами - и всё станет понятно.

Или вам всё персонально надо повторять?

Shvonder:

Решил вопрос и больше не заходил.

Проверил.
Врёте

Shvonder
SAN:

Ага, побежал искать тему десятилетней давности.

Ну если даже это для вас так сложно, то не заходите сюда больше. Все равно помощи никакой, только тему засоряете.

ZigZag_ZZ:

А, Чьто?

А фсьё.

Раз уж тут собрались самые КРУПНЫЕ специалисты в области судостроения, то ответьте в каких пропорциях масштабировать высоту мачты,киль и руль относительно корпуса? Длина прототипа 9,07м. Высота мачты 10м. Масштаб 1:10.

ZigZag_ZZ

Если масштабировать, то всё разом, по частям-херня получится…
Ибо копировать образчик надо весь и желательно одним размером.
Это спортивную модель делают по особым расчётам, там не красота, а спорт, с таким килем, метровая мачта явно перебор, ветер то не копийный будет 😉 иногда…

Shvonder
ZigZag_ZZ:

с таким килем, метровая мачта явно перебор

Не хотелось бы бульб цеплять. Может удлинить немного? Сделать объемным и залить свинцом?