Pilotage Century 750

Dimair

Кто держал в руках Pilotage Century 750, подскажите из чего сделан её корпус, ABS пластика или из стеклоткани?

rwit

А по-моему клееный. С Wolf-ом смотрели.

neviDimka

Тогда Вам виднее. Сам корпус я особо не рассмотривал.

7 days later
Dimair
rwit:

А по-моему клееный. С Wolf-ом смотрели.

клееный - имеете ввиду стеклопластик?

Dimair
rwit:

Да

Спасибо, Вы помогли мне сделать выбор:)

rwit

Выбирайте лучше тогда Triumph. Это примерно тоже самое, только киль не придется переделывать и воду сливать удобнее. Обратите внимание на крепление качалки руля к серве (не должна клинить. может соскакивать), герметичность в месте крепления пера руля и пера киля. Удачи.

Dimair
rwit:

Выбирайте лучше тогда Triumph. Это примерно тоже самое, только киль не придется переделывать и воду сливать удобнее. Обратите внимание на крепление качалки руля к серве (не должна клинить. может соскакивать), герметичность в месте крепления пера руля и пера киля. Удачи.

на Triumph не нашёл никакой информации о ней и фоток как выглядит на пилотаже - нету:( Тоже из стеклопластика?

Uri

Да,стеклопластик.Следует отметить АБСОЛЮТНО одинаковые мачты,с одним недостатком-она состоит из двух частей(моя сломалась!)и требует усиления.Фоты найдешь в “третий этап зеленоградской регаты”,Triumph с зеленым стакселем

Dimair
Uri:

Да,стеклопластик.Следует отметить АБСОЛЮТНО одинаковые мачты,с одним недостатком-она состоит из двух частей(моя сломалась!)и требует усиления.Фоты найдешь в “третий этап зеленоградской регаты”,Triumph с зеленым стакселем

Нашёл только здесь: www.inhobby.com/index.php?op=view_product&id=2165 в интернет продаже в рунете нету:( красивая яхта, чувствуется что “родня”😃 Спасибо, учту насчёт мачты.