Ищу чертеж RICH-4.

AKuzmin
BOPK:

Но чертежей-то я что-то не нашел… 😦

А ткните пожалуйста носом хоть в один чертеж модели самолета, который присутствует на полках наших магазинов в виде АРФ. Я что то не нашел (плохо искал наверное ?).

BOPK
AKuzmin:

А ткните пожалуйста носом хоть в один чертеж модели самолета, который присутствует на полках наших магазинов в виде АРФ. Я что то не нашел (плохо искал наверное ?).

Не совсем понятно куда надо ткнуть носом?
www.sporthobby.ru/Magazine-View-757.html
Вот магазин где я взял картинку… Самый, что ни на есть, АРФ!!!

AKuzmin
BOPK:

Не совсем понятно куда надо ткнуть носом?

В чертежи моделей, а не в картинки. Допустим нет чертежа нужного вам “Рича”, а чертеж “Кальмато”, “Катаны - 40” , тренера (из магазина, а не из журнала"Моделист-Конструктор") есть, причем хоть под лазерную резку ! Я к тому, что может мы ищем то, чего нет в принципе, т.к. это “коммерческие” модели. Вот фюзеляж или крыло с хвостовым оперением - пожалуйста покупайте, правда недешево. Буду рад увидеть любые чертежи.😉

BOPK
AKuzmin:

В чертежи моделей, а не в картинки. Допустим нет чертежа нужного вам “Рича”, а чертеж “Кальмато”, “Катаны - 40” , тренера (из магазина, а не из журнала"Моделист-Конструктор") есть, причем хоть под лазерную резку ! Я к тому, что может мы ищем то, чего нет в принципе, т.к. это “коммерческие” модели. Вот фюзеляж или крыло с хвостовым оперением - пожалуйста покупайте, правда недешево.

Уважаемый, вы, когда траву курите никогда воткой, пивом не запивайте! И форум в таком состоянии лучше только читать…😵😃

AKuzmin:

Буду рад увидеть любые чертежи.😉

А перечитав, увидите, что именно я и попросил помощи в поиске чертежей! 😒

AKuzmin
BOPK:

Уважаемый, вы, когда траву курите никогда воткой, пивом не запивайте! И форум в таком состоянии лучше только читать…😵😃

А перечитав, увидите, что именно я и попросил помощи в поиске чертежей! 😒

Ну хоть и ВОРк, а хамить то зачем ? Я вообще не курю, с Вами не знаком, а лишь попросил результатами поиска поделиться. Если удастся найти чертежи магазинных моделей, ТКНИТЕ, не сочтите за труд. Сам искал, но не нашел и бросил затею. Пришлось строить, копируя “с натуры”. Результат положительный, но хотелось бы все же под лазер. О своем состоянии позабочусь сам. Здоровья Вам и всех благ!

vzhik

В чертежах есть имейл автора. Парень отвечает с радостью. Я ему год-два назад писал, он приятно удивился, что еще кто-то интересуется моделью. Выслал бесплатно последнюю версию чертежей, потом помог перегнать в формат мне нужный да еще и советов надавал, как строить и что на чертеже показано, а что нет. Вообщем, желаете строить - напишите ему (англоязычный). Не пожалете.
Я же, правда, так модель и не построил 😦 За неимением времени купил Quest 50, что на фото в начале топика.