Не скачиваютя чертежи с rcdesign.ru

Ant_Mosk

Пожалуйста скиньне мне чертежи авиамоделей на мой e-mail.
Заранее благодарен.

JonsonSh

Для начала скажи какая модель тебя интерисует, а то все что у людей есть они прямо разбежались тебе кидать на почту. Потом если тебе это надо, то почту надо указывать полностью, чтобы люди не лазили по профилю и не искали (те кто захочет помочь). Также укажи размеры модели которую ты хочешь сделать, а также неплохо было бы описать какие двигатель, машинки, регулятор и батарея у тебя есть (если электричка) или ДВС двиг, а также сколько денег ты можешь потратить на самолет (на милионера ты не похож:)). Так как я сильно сомневаюсь что ты будешь и сможешь сделать полукопию в масштабе 1:4 (размах 2,5 м и затратная стоимость не менее 100 тысяч рублей) даже если тебе дать эти чертежи.

И уж в Москве то есть клубы авиамоделистов, запишись туда и будет тебе счастье.

Ant_Mosk
JonsonSh:

И уж в Москве то есть клубы авиамоделистов, запишись туда и будет тебе счастье.

Я хожу в авиамодельный кружок и занимаюсь научной работой и времени на модели там не хватает, приходится дома ими заниматься. Нужны чертежи планеров.
E-mail antonmosk95@yandex.ru

boroda_de

Чесались руки послать своп-файл. 😈
Вам крупно повезло, молодой человек.
С пасхой

JonsonSh

Тогда тебе лучше написать в разделе “планеры”, там тебе быстрей помогут, только не забудь указать еще какой именно планер тебе нужен:

  1. Размах
  2. С мотором или без мотора.
  3. Сколько примерно средств готовы потратить (это вызвано тем, что вам могут дать конструкцию планера например с примененим дорогостощей углеткани).
choog
boroda_de:

Чесались руки послать своп-файл.

молодой ещё, шишек успеет набить

Ant_Mosk, советую прочитать segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html или вас попросту будут игнорировать.

вобще этот мануал прикреплённым постом пора вешать на основных ветках.