Полный диск чертежей авиамоделей

Одинокий

Да не за что скачивайте пока не удалят.

Просто чертежей накачал в комп.в своё время почти 3Гига,нет времени навести порядок и выкладывать.Тратиться очень много времени на это.

UncleSal

Хотел бы сказать огромное спасибо 2zambaru и 2Одинокий. В инете оно все, конечно, есть. И архивчики у нас тоже есть у каждого свои, не вопрос. Однако все же крайне приятно, когда такая кучка собрана в одном месте - сейчас не меньше месяца перебирать эту “полную панаму” буду 😁

Одинокий

Уважаемые моделисты.В ближайшее время скину вам ссылки на скачивание.Там будут 4 больших файла ,в которых будет очень большое кол-во моделей.Начиная из потолочки и заканчивая под нарезку.Так что сами выбирайте смотрите,может быть эти подборки вам хоть чем нибудь помогут.

Одинокий

Ну вот уважаемые моделисты получайте.
Но предупрежу сразу,могут быть одинаковые чертежи.так что сильно не пинайте.
Ссылки на depositfiles.com/ru/ :
depositfiles.com/files/g9tc1kh85
depositfiles.com/files/r69e0hnrz
depositfiles.com/files/lrkacgnda

Ссылка на letitbit.net :
letitbit.net/download/…/__________3.rar.html
letitbit.net/download/…/__________4.rar.html
letitbit.net/download/…/__________5.rar.html
letitbit.net/download/…/__________6.rar.html

Просьба сообщите получается скачивать или нет.Что бы я знал правильно сделал или нет.

А это ссылка на всю подборку сразу.
depositfiles.com/folders/UNHMTTVNR

UncleSal

Ссылка “на всю подборку сразу” - не работает. По одному (с депозита) вроде тащится.

P.S. А файлики - одинаковые? Если я с депозита стащил 6.rar, то на lititbit’е 6.rar - это то же самое?

P.P.S. Микро-хоббишко у меня было - собирать чертежи. Самому делать модельки нравится больше, чем покупать готовые. А чертежи - вещь полезная, посмотреть, как добры люди делают те или иные узлы, за счет чего скидывают вес при достаточной прочности и т.п. Ну, чтобы не получались вместо самодельных самолетов “слонопотамы” и при этом не изобретать велосипед в очередной раз. По-моему, на ближайший год точно это хоббишко у меня кончилось, ибо просто просмотреть внимательно такую гору, рассортировать ее - ну точно год потрачу 😃 Всем огромнейшее спасибо.

frontera
UncleSal:

Ссылка “на всю подборку сразу” - не работает. По одному (с депозита) вроде тащится.

Все нормально там работает…

yrok39

-кто знает,Фунтаны 140, там нет случайно?

Одинокий

Ребята там есть много разных чертежей.И я написал что одинаковые чертежи выложил на двух разных файлообменниках.Для удобства.Что бы скачивали кому откуда удобно.Если какой то из файлов не получиться скачать напишите выложу ещё .С этим вроде нет проблем.И я написал что могут быть одинаковые чертежи.Качал в своё время из разных источников,но порядок в них так и не навёл.На это нужно ооооооочень много времени.
Спасибо.

Да есть косяк на депозите не получилось выложить один файл.Сейчас стараюсь его выложить.

28 days later
zambaru

я рад, что всем понравилось! приятно оказаться полезным родному братству моделистов! Вот есть еще в интернете платные чертежи разных моделей. Перепродавать их запрещается но о том, чтобы дарить ничего не сказано. Админы не запретят мне такую вешь как дарить моделистам купленные на свои кровные деньги чертежи?