Полный диск чертежей авиамоделей

spoz

При беглом просмотре , чертежи из инита, многие дублированны по 2-3 раза

LOGRUS

Именно. Скачал. просмотрел - у меня даже получше архивчик собрался.
Все чертежи мона свободно скачать из Инета.
Качать тем, кто хочет это иметь впервые.

zambaru

простите если кому не понравилось - я только хотел поделиться тем что есть.

anatol=

Спасибо 2 ZAMBARU
Народу только бы покритиковать, это фигня, то фигня, спасибо бы сказали, человек старался!

1 month later
3 months later
Neville

Файл не найден на сервере. Жаль. Скачать не удалось.
Очень любопытно было бы для начинающего покопаться в таком количестве чертежей.

vahoko
Игорь_Бул69:

Спасибо

Игорь,а Вам удалось открыть?
Поделитесь,как?
…у меня-обломилось-😃)))

Одинокий

Всем привет.Если кому нужно могу прислать этот файл по эл.почте.Я скачал но не успел ещё посмотреть его.
Спасибо.

Andrey-pilot
Neville:

Файл не найден на сервере. Жаль. Скачать не удалось.
Очень любопытно было бы для начинающего покопаться в таком количестве чертежей.

Аналогично.

Одинокий

Народ не могу никак отправить по эл.адресам.Файл большой.Если подскажите куда его скинуть ,то пожалуйста. П.С с программами дружу не очень.Если подробно подскажите куда то без проблем ,мне не жалко.

Одинокий

Ага сейчас по пробую.А не подскажите как это правильно сделать???

CARBoNEUM

обзор(выбираем файл)>жмем загрузить(ждем)>после загрузки скопировать сюда полученную ссыль

Одинокий

Не народ пока не получается.Я скачал файл-папку в которой находятся около 30 папок.В каждой из этих 30 папок от 3до 10 ещё папок и в них находятся чертежи.Я пытаюсь загрузить в эти файлообменники и мне предлогают открывать вплоть до чертежа.Я на такую загрузку потрачу хер.тучу времени.А загрузить сразу всю папку пока не получается.Извините я не силён в компах.Но буду стараться всё выложить.Так что пока вот таки дела.

CARBoNEUM

аа сорри забыл сказать, там одним файлом надо заливать, тот ZIP архив который скачали НЕ распаковывая заливайте на файлообменник, а по 1 файлу заливать из тысячи это на неделю затянется

CARBoNEUM

архиватором Win-rar или Win-zip они у вас должны быть на компе