Ищу чертеж самолета пчела

CaHbI4

Вид с другой стороны, карман для ак. хвост, по сравнению с чертежом, выпуклый вверх, задняя стойка колеса становится намного короче.С этими размерами на чертеже, центровка получаеся на 3 или 4 банки в норме. ЖУЖЖИТЕ, а по весне побольше меду.

Авианосец

А как на счет чертежей АН 14 ПЧЕЛКА . Не могу найти достойных чертежей.Заранее благодарен.

CaHbI4

Свои модели строю по чертежам внешнего вида, все остальное располагаю сам.

topol-m
Авианосец:

А как на счет чертежей АН 14 ПЧЕЛКА . Не могу найти достойных чертежей.Заранее благодарен.

Посмотри на airwar.ru
там много хорошего

11 days later
valera#
alex_78:

[IMG]Подскажите где взять чертеж самолета Пчела желательно под размах 1200мм, а еще лучше под бальзу.

а если так сделать?

😊

Sas-ha

вот аська человека которого создал этот самалёт 296306 (аська 100% создателя) .ник на форуме boroda_ru (кажеться его ник).

VOX

Во-во с ним и свяжитесь…Он всем рассылает наши разработки… Может ещё и телефон его напечать здесь? И адрес дать???

Обычно когда взрослые люди дают адреса и телефоны посторонних людей или знакомых, то ПРЕЖДЕ всего спрашивают об разрешении их владельцев. Чувство такта, молодой человек, должно присутствовать у Вас. Не Вы один знаете координаты этого человека… Своей бестактностью Вы можете создать людям проблемы. Сначала думайте, а потом делайте!

LOGRUS
valera#:

а если так сделать?

Круто…, нечего сказать.
Нагло воспользоваться чужим трудом.
Вывод - надо постить на форумах только 3-х мерные проекции.

CaHbI4

Так все хорошо началось - ищу пчелу… и как все …

VOX

Да нет, уважаемые коллеги, всё также и продолжается… Просто я сорвался немного, ведь нельзя-же так обращаться с информацией о людях… Мои извинения за несдержанность.

boroda_ru

С разработчиком я знаком, очень контактнывй человек, и аську вы его правильно указали, но врятли так просто он вас в ней авторизует. Меня авторизовал только тогда когда я попросил его лично. Адрес сайта наверное все знают там и выходите на контакт.

Я видел как он разрабатывает свои модели, на самом деле у него нету чертежей, вся работа идёт через построение 3д моделей, и расчитывает он их также прям в 3д моделях. На выходе у него только файлы для нарезки.

Да вы сходите на их сайт и там всё спросите. Там всем отвечают на все вопросы и всегда помогают.

valera+ насколько я знаю тут ты непопал, спроси у разработчика почему, он расскажет.

Sas-ha
Sas-ha:

вот аська человека которого создал этот самалёт 296306 (аська 100% создателя) .ник на форуме boroda_ru (кажеться его ник).

ой извините ошибся кантактами.просьба модераторы удалити мой последний пост.

Артур66

Как многие привыкли получать все на халяву:)

CaHbI4

РАЗ -два -три -четыре -пять -шесть…

LOGRUS

Кстати, автор топика уже получил от меня чертежи под лазерную резку.
И, думаю, уже жужжит - собирает самолет.