Исчу чертёж Sebarta

Rokfor
lyoha:

А как с 5-ти сторон? Отодрать от целой модели капот?

Ну насколько я понимаю что капот, что кабина у него съёмные, и просто сфоткать это не есть проблема, а пять сторон это сверху-снизу, слева-справа и спереди, если верх-низ, левая сторона и правая сторона похожа, то получается что с трёх сторон, а отмаштабировать и перенести на чертёж то я смогу. Заранее благодарен. обязуюсь если кто предоставит данные фотки, то производный чертёж выложу тут, мало-ли кому есчё понадобиться…У самолётов есть такая тенденция падать…, и как правило мордой вниз…

Bromin:

Sebart на Shark 30e

может так???

не очень вник что спросил !!! Сами то поняли что ?

Bromin
Rokfor:

Может кто поделиться если есть чертёж Sebarta на Shark 30e !!! Спасибо заранее больше интересуеет не весь, а только моторама

вы спросили , а я поискал в нете и нашел Sebart на Shark 30e

Rokfor

Вопрос в принципе снят с повестки дня фото достойное снятия более менее чертежа я надыбал.

Andrew1978

Тему закрывать не будем. Продолжу.
Ищу чертеж SebArta Su-29S 30Е район крепления крыла.

lunatik
Andrew1978:

Тему закрывать не будем. Продолжу.
Ищу чертеж SebArta Su-29S 30Е район крепления крыла.

Думаю врятли такие вещи кто-либо рисует. Когда я восстанавливал самолёт, то собирал все щепочки и играл в “Собери пазл” а потом по этим деталькам вырезаются новые и вклеиваются на своё место. Где надо усиливаются и наращиваются стрингера.

collapse
Rokfor:

Вопрос в принципе снят с повестки дня фото достойное снятия более менее чертежа я надыбал.

что, у него был съемный капот? 😉

Rokfor

нет капот был не съёмный япросто обрисовал верхушку и аналогично ей состряпал низ и бока