Летающий "слон" Федотова

Сергей=

На этой фотографии показан летающий “слон”. Тоже хочется сделать такого, но уже с тремя каналами. Есть две серво Hitec HS-50.

Просьба поделиться чертежами, а так-как таковых, скорее всего, не имеется, то хочется узнать о расположении аппаратуры и аккамулятора. Какой изгиб крыла?

Заранее благодарю 

FedotoFF

Доброе время суток. Докладаю.
Чертежей как таковых у меня нет. 😊 По картинки нарисовал слона, а уши они же крылья от балды лишь бы вошли на лист потолочки. Электродвигатель CN12-R-XC с редуктором 5.9/1 от GWS. Винтика параметры не помню, но он как и мотор от Слоу-флаера PICO-J-3-S.
С центровочкой я промахнулся, по этому аппаратуру и аккумулятор пришлось лепить прямо около хвостика, рулил он этим же хвостиком (для большей площади в хвостик был дан цветочек). 😒
После падения хвостик сломался. Теперь, бех хвоста, весит на потолке, ждет, пока до него руки дойдут…
Вечерком ели надо могу перемерить и перефотить.

Добавлено

Моделька была сделана во времена моего возвращения в моделизм. Сейчас я бы сделал нормальное летающее крыло, с двумя сервами на элевончиках. 😎

Сергей=

Двигло у меня такое-же было на Pico Stick(Fuselage) - стандарт Stick серии от GWS. Только я свой Indoor самолёт разбил по вине сложившегося пополам крыла (на высоте верхушек 45-и летних тополей) …

Фюзеляж я понимаю внутри пустой? Уха два, и размах около одного метра?Где гнули крыло и как был усилен фюз, в месте мотора и батареи?Какой аккамулятор - 7х110 ma/h Ni-Cd?

FedotoFF

Доброе время суток.
😂 😂
Размах 660 мм.
Фюз плоский как блин, вдоль туловища и хобота идет бальзовый стрингер, на нем и крепиться моторедуктор.
Акки никель 7*110 мА.
Крыло гнул, как и положено на полотенцесушителе в ванной. 😃