Есть у кого нибудь чертежи на это чудо?

Pereplet54

А вообще то там в описании есть технические данные.
Если хотите я вам сейчас машинный перевод выдам.
Соотношения примерные посмотрите и можете сами довести до ума планер.
Это же пена.
Трудно сделать что бы не летала.

===На данный момент rcsuperhero и RC злодея доступны. (RC злодея видно ниже, и другие изображения можно увидеть в нижней части этой страницы).

Я также работаю на вниз размера моей текущей самолетов и планах на больших и малых.

Часто задаваемые вопросы

Что такое цена rcsuperhero и RC злодей?
Rcsuperhero комплекта составляет $ 199 и RC злодея составляет $ 219 (более графика). Если вы хотите требуется 45-футовых углеродного волокна трубы пакете это дополнительные $ 43.

Что идет в комплекте?
Комплект поставляется с лазерной резки пены, субструктуры материалов, контроль рога, руководство, 2-х размеров резиновых полос, углеродные волокна нитей ткани, чтобы получить список материалов, и фанеры подвески двигателя.

Какие расходы по доставке?
Доставка и обработка (USPS)
США-$ 33
Канада-$ 39
Австралия-$ 66
Япония-$ 58
Германия-$ 59
Южная Корея-$ 69

Как я могу оплатить?
После добавления до углерода комплект и стоимость доставки Вам необходимо войти на PayPal и депозиты
Сумма в счете имя gregtanouslasering@yahoo.com.

Может среднем RC пилот покупать это?
Да. Даже мой 15-летний сын, который имеет минимальный опыт полета пролетел этот самолет успешно несколько раз.

Какие летные характеристики этих самолетов?
Эти самолеты имеют отличную скорость крена, петли или “сальто назад”, способной, легко покупать, но не тренер. Вы можете посмотреть на себя на моем видео.

Каковы рекомендуемые размеры двигатели и батареи для этих самолетов?
Скорпион 30mm двигателя и его потребности 60 AMP регулятор скорости Скорпион (60Amp LV 4cell V2), плюс 4-х сотовых проворный макс полета 3000mAh 30 или 40 градусов Lipo батареи. Точные размеры двигателя будет уделяться После вынесения решения.

Каковы рекомендуемые размеры сервоприводы?
Для rcsuperhero и RC злодея рекомендуется иметь два Hitec HS-82MG для рук и два HS-225 мг для ног.

Сколько стоит самолет весит?
Rcsuperhero весит 3,1 кг.

Если необходимо изменить характер этой плоскости я рекомендую вам купить все белые или черные все версии RC злодей без графики ($ 199 из-за отсутствия графика). Если добавить краски к вашей летающий человек (что не рекомендуется в связи с ремонтными вопросов), вы должны начинать с головы и работать ваш путь назад, одновременно уделяя внимание центра тяжести. Все хвост тяжелый самолет летать плохо.

Электронная почта меня в rcsuperhero@yahoo.com или gregtanouslasering@yahoo.com если у вас есть дополнительные вопросы или хотели бы купить.