ищу чертежи су с импеллером?

1234567

Добрый вечер всем!! Вот решил построить что нибудь с импеллером,но что то не чего не могу найти,помогите пожалуйста,буду признателен всем.
За ранее спасибо

Nachal_nik

Добрыый вечер!!!
Вот чертеж СУ-47… сам лично строил по нему он для импеллера, только куда поставить сервомашинки надо додумывать самому… я делал из потолочки в 2 слоя - крыло, фюзеляж в 1 слой…
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=307738

1234567

спасибо!! понравилось су 47,тема интерестная,попробую найти 55,миг 23 файл не весь исправен.

wowa299

Сергей, так у вас один импилер, два, или ,скока надо столько и будет,? вы определитесь поконкретней, чего хотите, а то ,хочу импилерник, это как то слишком абстрактно:) Чертежи на самом деле не проблема, импилерников в сети едвали меньше чем винтовых самолётов. 23 мигарь предложил и потому, что из наших машин достаточно редкая птица (в отличии от того же 29, или су-47) и потому, что понял вас так, что у вас один импилер. Итак, чего есть, и чего хотите строить?

P. S. Может файл и битый. извините ежель такое дело, но у меня открывался без проблем, хотя всяко может статься. архив свой я давно не просеивал, может и глюкнуло чавойто.

1234567

Добрый вечер!!! У меня их 2,я исхожу из того что понравится сыну,а я уже с ним.Опыта у (нас)маловато,но есть…прислушиваюсь к предложениям!!!

что обстрактно,согласен)))

23!!!прекрасен,даж слов нет…но не могу открыть,мож у меня что то,не робит,мож прога не та…

wowa299
1234567:

23!!!прекрасен,даж слов нет…но не могу открыть,мож у меня что то,не робит,мож прога не та…

на днях перегоню файлы 23го в другой формат (более удобоваримый 😃), и скину пару ссылок на архивы чертежей, а там сами выбирайте чё приглянётся😌. Сейчас не могу этим заниматься, извините очень занят:(.

1234567

Заранее благодарен!!!Может и программы подскажете какими пользоваться??
С Уважением Сергей…

wowa299
1234567:

Заранее благодарен!!!Может и программы подскажете какими пользоваться??

Заранее не нада,😁 а пока полазтье например здесь,rcopen.com/forum/f81/topic82436, спишитесь с авторами,(они не кусаются😆😆😆) не откажут думаю. К сожалению сам ,паркеджет, что то не открывается, может переехал на другой адрес, может закрылся, жаль, архивчик там был ойойой какой. Ну и заодно просмотрите на этом форуме раздел электролётов и паркфлайеров,😉 народ на самом деле много чего на импилерниках делал.😌

wskam
wowa299:

К сожалению сам ,паркеджет, что то не открывается, может переехал на другой адрес, может закрылся, жаль, архивчик там был ойойой какой.

на месте все там http://parkjets.com

wowa299
wskam:

на месте все там parkjets.com

Во блин!😈 теперь у меня сеть глючит, не открывается страница…😦 Впрочем, у меня то енто всё давно ,под корягой прикопано,😁 будем надеятся, что Сергей (как главный заказчик:)) пройдёт к паркджетам без проблем😇 Сергей, если пройдёте, держите глаза,😉 а то разбегутся😁

1234567

уже!!!в разные стороны,.очень интересно…

wowa299
1234567:

уже!!!в разные стороны,.очень интересно…

Ну и вперёд! архив славен подручностью материалов, и относительной простотой конструкций. Про мигарь, и проги помню, сделаю чуть погодя. Успехов!

1234567

Вы были правы,23 и правду прекрасен.Поискал в инете,посмотрел статейки ,красавец.В прочем все СУшки -красота!!

wowa299

Таки вернёмся к нашим ээээ… самолётам
PDFXchange viewer - полезна тем, что позволяет перегнать пдф файлы в JPG формат который читают все графические редакторы. прога бесплатная, в сети её полно.
компас 3D - читает dxf и прочие ,авокадовские, форматы, удобна в частности тем, что обычно возникает проблеммммммммма распечатать большой чертёж на листах А4, компас при печати сам режет изображение на листы А4. Есть официально беспланые версии. тоже полно в сети.
Поскольку почти все авиамодельные чертежи в форматах PDF, DXF, JPG, TIF думаю этой парочки вам надолго хватит… Есь ещё формат CDR это прога ,корел дро, где её взять? там же где и фотошоп;) кстати, фотошоп тож пригодится. найдёте PDFXchange viewer сами сможее перегнаь чертёж миг-23.
Ничего там сложного нет, открываете, наводите курсор на изображение, жмёте кнопку мыши, выбираете ,экспорт, ну далее сами, там всё по Русски.