Ла-7 от Андерсона формат DWG

PROPELLER

Видимо опоздал, но лицензии на данный продукт не существует. Димитър спасибо за чертежи Польской “Вилги”. Успел отправить для распечатки, а потом этот чертёж стал недоступен. От Вас чертежи отличного качества, СПАСИБО! Как их сохранить дольше?

RC-CLUB

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.
А теперь еще вопросик, есть прога автокад 2009.как эти чертежи отредактировать в масштебе 1:8?

skynet59
PROPELLER:

Опять опоздал.

может у Вас испытательный срок на программу закончился? Чертежи протухнуть не могут впринципе, у меня нормально открываются все.

PROPELLER
skynet59:

может у Вас испытательный срок на программу закончился? Чертежи протухнуть не могут впринципе, у меня нормально открываются все.

Как узнать про этот срок?

JonsonSh
PROPELLER:

Как узнать про этот срок?

Отпишитесь в личку чем пользуетесь (какой программой для просмотра) я вам скажу че и где скачать и как лицензию продлить:), в форуме такие вещи нельзя говорить по правилам:). Чертежи прекрасно открываются и читаются, срока годности у чертежей нет, это проблема чисто вашего софта.

torex777

Солид, Компас, Корел, все эти проги открывают файлы, но в них больше половины чертежа нет!Чем посоветуете открыть???

wskam
torex777:

Солид, Компас, Корел, все эти проги открывают файлы, но в них больше половины чертежа нет!Чем посоветуете открыть???

Похоже на то, что его там таки нет! Создалось впечатление , что это остатки от чертежа или не доработаный чертеж. Если у кого открылось можно показать здесь скрины изображений?

LOGRUS

Действительно, или чертёж не доделан или какой то косяк вылазит.
Нашел один более- менее приличный, все остальные - обрезаны.

torex777

В общем есть в Кореле, но пока не все ( без надписей ), если нужно, выложу здесь. Но не советую тупо загонять сразу на резку, проверять и подгонять все равно нужно!

wskam
torex777:

В общем есть в Кореле, но пока не все ( без надписей ), если нужно, выложу здесь. Но не советую тупо загонять сразу на резку, проверять и подгонять все равно нужно!

Если возможно, то пожалуйста выложите!Если возможно конверните в DXF формат.

XASAN

У меня есть чертежи Ла-7 в PDF формате(см. 3/8 на рис), на 8-ми листах. Если интересует, могу выложить.

torex777

Не могу загрузить файлы, пишет ошибка при загрузке!(( В общем Зип архив 16 с половиной метров, куда выложить???

wskam
torex777:

Не могу загрузить файлы, пишет ошибка при загрузке!(( В общем Зип архив 16 с половиной метров, куда выложить???

Можно и сюда http://rghost.ru/

faktura

Надо есче немножко доработат чертежей
Открьiвайте ACAD чертеж вместе с BMP.