Чертежи из журнала Modelar 1954-1988 г.г.

Chinsky

До конца 2008-го еще по радио. Даже сохранил для себя и для пионеров несколько моделей

Ссылка на скачивание файла
ifolder.ru/28365988

В архиве журналы RC revue №4-12 за 2008 год. Кстати, при скачивании с торрента я выбрал нужную мне часть архива, не пришлось тянуть все 2,2 гига 😃 Не знаю, правда, все ли программы имеют такую возможность

Denisredstar

Вообщем мужики можете не качать. Пролистал наконец все журналы RC revue . Чертежей хороших оч мало, да и то если их увеличить то все линии становятся оч большими. Думал найти большой Ан-2, а там только фотки. Есть чертежи анчика но паркфлаера. Короче нормальных моделей там около 6-8штук, а остальное реклама магазинчиков и всякая лабуда.
А моделяров современных ни у кого нет?

mikke

Да куч много, а дельного мало, уважай трафик, а не рекламу.

Denisredstar

чтоб не качать лишнего подскажите в каких там журналах есть нормальные чертежики RC самолетов и кораблей???

Frame

В новых Моделярах ни в каких нет RC моделей, да и вообще никаких действующих, будь то самолёты, корабли, или танки. Кажется с 2009 года журнал превратился в пособие для любителей стендовых моделей из пластика. Я думал вы ищете новые номера для других целей.

Chinsky

Денис, Вам нужен именно Ан-2? Есть неплохие чертежи здесь на форуме, не помню в какой ветке, если интересно черкните адрес, отправлю на почту

7 days later
merkuriy
автоград:

Руслан можт это чем поможетimg836.imageshack.us/img836/5360/p1060245k.jpg

Спасибо большое! похоже это как раз то что я и искал, а не подскажите где можно поподробнее подсмотреть описание и как и из чего сделана.
спасибо:)

автоград
merkuriy:

а не подскажите где можно поподробнее подсмотреть описание и как и из чего сделана.

Неподскажу мне эту сылку дал Евгений Лукашин его тема
(Искровое зажигание на калильный мотор)спроси у него
он вроде-как делал .