научится моделировать

Балобай

Все здравствуйте.Вот еще пероблема:У меня руки вроде бы с правильного места растут и мастерить люблю, ну если твое творение взмыло в воздух это просто неповторимо.Но это все нето.Ведь модель собираю по чьему нибудь проекту .Это конечно круто но хотелось бы самому научится выщитывать ,прощитывать и чертить.(по моему у меня просто крышняк снесло по авиамоделированию 😲 меня просто колбасит по небу и крыльям)Но не буду отрыватся от темы так ЛЮДИ добрые помогите чем можете ГЫК.Подскажите где можжно набрать такие знания???!!!

sfly

Могу посоветовать почитать статьи на данном сайте или полазь по форуму, много интересного можно найти.

Faleks

К "Vovic"у - Владимиру Василькову обратитесь, он Ваш - воронежский, да и опыт у него большой (судя по форуму).

Алексей

lunatik

Братан открой свою фантазию-самый лучший помощник. И твори,твори,твори. Не будет получаться сново твори. А если колбасит по небу это уже 50% успеха. Главное открыть своё воображение-Это как стихи писать (сложно но возможно) Успехов в этом,поистене, интересном деле. Удачи! Помни - бумага стерпит всё! 😒

hobbit
lunatik:

Братан открой свою фантазию-самый лучший помощник. И твори,твори,твори. Не будет получаться сново твори. А если колбасит по небу это уже 50% успеха. Главное открыть своё воображение-Это как стихи писать (сложно но возможно) Успехов в этом,поистене, интересном деле. Удачи! Помни - бумага стерпит всё! 😒

бумага может и стерпит, а вот жена(бюджет) наврядли:)
уж лучше сначала по чертежам, чтобы руками прочувствовать что такое модель, где у нее что.

ViktorF
Балобай:

Это конечно круто но хотелось бы самому научится выщитывать ,прощитывать и чертить.Подскажите где можжно набрать такие знания???!!!

Книжку “про все” врядли найти удастся 😃
Хотя некоторые хорошие книги найти можно.
Поиском в инете можно найти очень и очень много информации. Если владеете английским, то еще больше.
Если у вас хватит на это времени, дерзайте.
И чем больше узнаете, тем больше будете осознавать, что ничего не знаете.
Вы к этому готовы?

Viper91

Я всю свою сознательную моделистскую жизнь делаю все сам!

Lazy

Для начала не мешало бы научиться грамотно писать… 😦