Профиль крыла Skywalker X8?

DCat

Всем доброго дня! Может кто подскажет из владельцев сего чудного крыла, какой у него профиль? Решил попробовать его повторить. Основные пропорции и размеры вроде нашел, а вот профиль не могу отыскать какой. Если можно фотку корневой нервюры, а я уже разберусь.

7 days later
DCat

Игорь, приветствую! Ссылка не открывается. Если возможно, закиньте на ddcat@mail.ru

ДедЮз

Контршаблонами повторить профили не пробовали?

димон161

извиняюсь за может глупый вапрос решил с сыном зделать мотоплан ва всем разобрался а вот профиль крыла непонел есть рисунок а-а и б-б а он есше и подконец миняет изгиб как правильно его сделать в моделизме вабше первый раз штота строю

ДедЮз
димон161:

извиняюсь за может глупый вапрос решил с сыном зделать мотоплан ва всем разобрался а вот профиль крыла непонел есть рисунок а-а и б-б а он есше и подконец миняет изгиб как правильно его сделать в моделизме вабше первый раз штота строю

Посети ГорСЮТ, возле ипподрома. Там опытные моделисты, помогут.

димон161

а вы подсказать несможите на рисунке профиль крыла назовем его а-а и еше адин но уже по чертижу б-б я так понел а-а это начало б-б это конец профеля крыла

ДедЮз
димон161:

а вы подсказать несможите на рисунке профиль крыла

если бы еще знать о чем речь идет. Я модели по названиям не знаю, а ваш скан не открывается.

Sci_Rosso
димон161:

извиняюсь за может глупый вапрос решил с сыном зделать мотоплан ва всем разобрался а вот профиль крыла непонел есть рисунок а-а и б-б а он есше и подконец миняет изгиб как правильно его сделать в моделизме вабше первый раз штота строю

димон161:

а вы подсказать несможите на рисунке профиль крыла назовем его а-а и еше адин но уже по чертижу б-б я так понел а-а это начало б-б это конец профеля крыла

А ищо сначало-нада русскай изыгг повыучать. Нада чтоба апщацца…

Уважаемый, Вы так тупите, на предмет “обшибогг” и вообще правописания или реально так и пишите?
Вам бы хотя бы, на красные подчеркивания в окне сообщения внимание обратить, или даже банально обращать внимание на подсказки Т9!
Это же читать нереально…
ПЗДЦ…

1 month later
model1st

Лично я строил по таким:

Чертежи немного “почистить” и будет счастье!На 2 снимке нужно только навести контуры. Фюз делать по наборной схеме. Думаю разобраться не трудно.