Ищу чертеж Quark 60

lyoha

wmf - windows meta file. Попробуй найти что-нибудь в сети типа ghostscript viewer и плагины к нему для перегонки wmf-файла в dxf.

ubd

Спасибо.

Ещё есть какие ни будь варианты… Просто искать в интернете накладно. Поэтому может быть кто подскажет прямую ссылку. PLZZZZ

ubd

Не знаю насчет Quark 60, но его уменьшенная копия Quark 25
летает просто преотвратно. 😦 После нескольких полетов висит
у romychs на стенке - толку от него никакого и кайфа ноль.

Да. А я его сделать хочу.

А кто ни будь его ещё делал. Как у вас летает?

Токсик

Всем привет!

Вот кстате, что это за формат, за такой wmf ???  Он не открывается Автокадом. Какой прогой его открывать что бы распечатать на плотёре?

Заранее спасибо за ответ.

Всем привет!

Вот кстате, что это за формат, за такой wmf ???  Он не открывается Автокадом. Какой прогой его открывать что бы распечатать на плотёре?

Заранее спасибо за ответ.

Привет всем!!!

Автокадом можно открыть эти файлы и распечатать. Нужно в автокаде создать новый файл, а потом в меню “вставка” войти и вставить windows metafile выполняя команды по нижней строке сообщений. После вывода чертежа его можно сохранить как в DXF и DWG форматах. Можно производить последующие редактирования как с обычным чертежом и так же последующей распечаткой.

Всем пока, пока, пока.

yyk

Не знаю насчет Quark 60, но его уменьшенная копия Quark 25
летает просто преотвратно. :( После нескольких полетов висит
у romychs на стенке - толку от него никакого и кайфа ноль.

А в чем это выражается? Может самик слишком тяжелый получился? Пробовали центровку сдвигать “туда-сюда”? В принципе, самолет самый традиционный, почему бы ему не летать как надо?

Всех благ,

klava

А в чем это выражается? Может самик слишком тяжелый получился? Пробовали центровку сдвигать “туда-сюда”? В принципе, самолет самый традиционный, почему бы ему не летать как надо?

Всех благ,

Самолет получился легкий. Центровка 28 %. Проблема, как мне
кажется, в малой толщине профиля и высокой (хотя самолет и
получился легким) нагрузке на крыло. Летает как истребитель,
при попытке поставить винт меньшего шага легко сваливается.
Штопорить не получается в принципе - спираль спиралью, пере-
вернутые штопорные вращения не получаются вовсе. Бочки
как на каком-нибудь тренере - с “рысканием”. Ерунда, короче.
Площади рулей хвостового оперения явно недостаточно (очень).