у ково есть нормальные чертежи як 12

nikolay

всем привет я ищю чертежи самолёта як 12 если у ково есть то скиньте мне пожалутса, а то у меня только такие чертежи самолёта, а мне бы хотелось с размерами и совсем остальным

или любой другой самолёт только с верхним расположением крыла

или другие чертежи самолётов только с верхним расположением кыла

e_kalin

всем привет я ищю чертежи самолёта як 12 если у ково есть то скиньте мне пожалутса, а то у меня только такие чертежи самолёта, а мне бы хотелось с размерами и совсем остальным
или любой другой самолёт только с верхним расположением крыла
или другие чертежи самолётов только с верхним расположением кыла

Здравствуйте.
Простите а чем вас не устраивает статья на этом сайте
www.rcdesign.ru/articles/…/electro_aircrafts_3

Я сейчас заканчиваю Метройд-М а следующим пректом задумываю ЯК-12
по статье выше.
Если вас неустраивает масштаб так распечатывайте в редакторе с масштабированием.
Желаю удачи в постройке модели а также желательны отзывы о этапах создания аппарата.

Gleb2

А чем тот чертеж не нравится?ТАм просто распечатал и тебе и чертить и масштабировать не надо,правда у меня масштаб получился меньше как у автора.Многие построили этот самолет по этому чертежу.
P.S. Размеры можно проставить самому карандошем 😁

nikolay
e_kalin:

всем привет я ищю чертежи самолёта як 12 если у ково есть то скиньте мне пожалутса, а то у меня только такие чертежи самолёта, а мне бы хотелось с размерами и совсем остальным
или любой другой самолёт только с верхним расположением крыла
или другие чертежи самолётов только с верхним расположением кыла

Здравствуйте.
Простите а чем вас не устраивает статья на этом сайте
www.rcdesign.ru/articles/…/electro_aircrafts_3

Я сейчас заканчиваю Метройд-М а следующим пректом задумываю ЯК-12
по статье выше.
Если вас неустраивает масштаб так распечатывайте в редакторе с масштабированием.
Желаю удачи в постройке модели а также желательны отзывы о этапах создания аппарата.

спасибо са этот сайт 😃 теперь у меня все получица ещёраз спасибо, а кстати метройд- М очень сложный?

e_kalin

спасибо са этот сайт 😃 теперь у меня все получица ещёраз спасибо, а кстати метройд- М очень сложный?

Здравствуйте.
Модель Метройд и Метройд-М проста и в принципе неспешно делается за неделю (ну каждый вечер понемногу потолочку покроить и склеить)
у меня есть знакомый так он взялся и за 2 вечера сваял модель.
В форуме в последнее время много Метройды обсуждают
Я немного застопорился с постройкой-домашние дела отвлекают .
Пишите отвечу