Зацепило...

ADF

Кирилл помниться собирал, не знаю эту ли модификацию или нет (или вообще тот-ди самолёт 😁), в общем почитайте rcopen.com/forum/f82/topic224806

PS: в любом случае, материалы по ссылке могут быть полезными, даже если не терчежы…

MWS
Кузя:

похоже что это мудерннизация или “реставрация” PZL-104 Вильга (польск. PZL-104 Wilga, «Иволга»)

Нет,это все же разработка В.Кондратьева-хотя концепция похожа.Это все я находил.НЕОБХОДИМЫ “ВНЯТНЫЕ” ТРИ ПРОЕКЦИИ!!!

Кузя
MWS:

Это все я находил.НЕОБХОДИМЫ “ВНЯТНЫЕ” ТРИ ПРОЕКЦИИ!!!

Судя по состоянию счёта производителя (интеравиа ко) на 2007г контора считай …
Вот вам ссылочка тут есть координаты производителя в реальном мире.
Хотя врят-ли что-то дадут на халяву если вообще ответят.
Зы
При наличии не оч серьёзных навыков работы в фотошопе или аналогичном 2д редакторе вполне можно обойтись и этой инфой.

Scor

такие чёртежи сложно надыбать, нужно шарить в инете

Кузя

Берём адрес картинки и просим янлекс найти такие-же и о чудо нашлось даже размер не маленький 1200пикс на сколько то.
Просто ТС немного ленится.

MWS
Кузя:

Берём адрес картинки и просим янлекс найти такие-же и о чудо нашлось даже размер не маленький 1200пикс на сколько то. Просто ТС немного ленится.

ТС не ленится, вчера побывал на сайтах самодельщиков раскопал куча фото, которые много прояснили,повторюсь чертежей нормальных нет!!!о чем я и просил вначале темы.Вопрос был не в фотографиях:)

Кузя
MWS:

ТС не ленится,

Тогда я не буду выкладывать ссылку на те самые чертежи которые вы по вашим словам находили только с разрешением которого вполне хватит для полукопии.
Более подробную инфу так звоните пишите автору самолёта координаты уже выкладывал.

7 days later
MWS
konnok:

Конечно не совсем по теме, случайно наткнулся, но вдруг как-то поможет…

Спасибо,приятно что Вам не безразлично:).Надеюсь что эта тема перейдет в постройку модели-многие моменты уже прояснил