Чертежи восстановления Ангела 50

KATO

А по какой технологии планируется изготовление капота (форма вроде как из 3 частей) и фонаря?

evg-poletaev

Капот у меня есть родной. Я дал ссылку выше где восстанавливал модель там в скринах все будет видно. Фонарь скорее всего сделаю по второму варианту. Есть каркас для изготовления болванки из пенопласта и попьемаше. После изготовлю из стеклоткани обратную матрицу, либо обратную матрицу изготавливать не буду. Защелка фонаря у меня уже установлена на гарргроте сверху.

ZigZag_f2b

Сам самолет - Красивейший! И работа проделана колоссальная! Евгений, спасибо Вам огромное!!!

5 months later
poletun
evg-poletaev:

Пожалуйста.

Евгений, а можно ангел 50 на 3d принтере напечатать по Вашим чертежам? Там вроде stl файлы нужны что ли. Нет таких для Ангела?

poletun
evg-poletaev:

Сергей файлы stl я делал только на капот.

Евгений, приветствую! Собрался идти резать детали крыла, а мне говорят, давай cdr файлы 😦 Нет у Вас таковых?

evg-poletaev

В Solid Works можно сохранить с расширением ( .cdr). Полный комплект чертежей Ангел 50Е в Solid Works 2015г. ниже по ссылке
yadi.sk/d/bJO__Uif3YN6MX

Baloo
evg-poletaev:

Полный комплект чертежей Ангел 50Е в Solid Works 2015г. ниже по ссылке

Евгений, от себя выражаю благодарность за ваш титанический труд! Подскажите, какой материал и в каком количестве необходим для постройки Ангела?

poletun
evg-poletaev:

В Solid Works можно сохранить с расширением ( .cdr)

Евгений, a dxf? Нет у меня доступа к SW 😦