Пожалуйста, Прошу найти откуда эти чертежи, с какого журнала

SAN

По шрифту и формату на Моделист Конструктор похоже

drweb79

Спасибо что откликнулись, она примерно больше А3 формата. скачал почти все номера моделист конструктора. просматриваю но пока нет результата

SAN

Если формат больше журнального, то это "раскладка из какого-нибудь приложения к журналам, типа Левша (у левши другая специализация была). Но с приложениями почти не знаком

drweb79

спасибо за ответ, да размер примерно А2, почему то я припоминаю что он приложение к крылья родины. если кто найдет буду очень признателен, так как это мне папа дал хочу найти распечатать и подарить ему.

11 days later
ALEX77NEW

Издательство “Малыш” - печатались разные брошюрки с раскладывающимися чертежами и описанием по изготовлению моделей. 70-е года прошлого века. По стилю оформления, заголовкам очень походит на это издание.

1 month later
Игорь555

Вопрос автору ,а что на обратной стороне… Если пусто… то скорей всего это чертежи из набора…были такие “посылки-наборы” в коробке были заготовки и лежал чертеж… Ну крайня это чертеж приложение из непонятного журнала…или если с обратки есть текст…то это ка сказали выше Моделист конструктор. Да … и глядя ну кусочки вы смешали разные чертежи …положили бы “кучками” ода модель один чертеж тогда можно что то смотреть…и поискать