Чертежи для воздушного боя в 1:12

dogfighter

Если кому надо то милости просим скидывать заказы. Всё бесплатно.

4 months later
Cергей

Нужно и очень даже для моего пацана чертёжик бойцовки под двигатель 3 куба. (Не кордовая). Мой ящик Sergei.I.Popov2@plc-oil.ru

tlvct

аналогично, присоединяюсь.

Только ведь бальзовая копия долго жить не сможет, как Вы это решаете??? Или стеклопластиковый корпус?

dogfighter

Насчёт последнего сообщения, к сожалению не понял, вам тоже нужны чертежи? А бальзовая модель легко ремонтируется даже в полевых условиях. Главное чтоб инструменты, клей и дерево были с собой. А корпусы и крылья мы делаем из стеклопластика только давим 1мм бальзу внутрь. Фото можно посмотреть у нас на сайте www.dogfighters.narod.ru. Технологию только опробовали пока делаем только Р-40( уже 4 штуки), на подходе Ил-10 и Темпест.

weds

пришлите и мне на weds at weds.zp.ua

dogfighter

К последнему сообщению, пожалуйста укажите свой е-маил и под какую кубатуру нужна модель. Для привередлевых даже можно страну указать в какой прототип был на вооружении. Чертежей болеее 100, правда некоторые типы самолётов дублируются, тка например у меня есть 5-7 вариантов Мустанга. Столько же Мессера, Та-152 и ФВ-190, есть Ла-7, Як-9, Як-4 двухмоторный, Ки-61 два варианта, Ки-83, Яр-80(румынский) Р-39,Р-40,Р-47,Р-63, Ф4У Корсар, Ф6Ф, Спитфаеров 6 видов, Су-6, Аичи 3Д2А, Фиаты,Саеты, Темпест и многое другое.

weds

email я указал просто at замените на @.
чертеж желательно под .40-.46
спасибо

dogfighter

На любую модель можно поставить такую кубатуру. Хотя по правилам 1:12 максимум 25. Но без проблем пару тройку моделей можно подогнать под МДС.

Cергей

Спосибо ребята за чертежи, но я немножко не это хотел. Мне надо было чертежи современных бойцовок.

dogfighter

А что вы имеете ввиду под понятием современные бойцовки? Есть два класса опен комбат и скале комбат. В первом участвуют всевозможные модели, а во втором только времён второй мировой с 1935 по 1945годов выпуска при наличии фактов их боевого применения в масштабе 1 к 12. Так мы летаем в классе 1:12 значит и чертежи сможем распространять этого класса. К тому же в топике было указано про чертежи моделей воздушного боя 1:12.

tlvct

Спосибо  ребята  за  чертежи, но  я  немножко  не  это  хотел.  Мне  надо  было  чертежи  современных  бойцовок.

Тут ты точно немного облажался… Современные, а именно скажем RUS-open - это всевозможные виды самолётов до 8 кубов, лично я пользую Антоновские самолёты с 6,5 кубовым мотором. А товарисч, кажется предлагает молдавские самолётики времён второй мировой с макс размеров мотора - 4,5 куба. Кстати dogfighter спасибо за чертёжик 😃 но я уже заказал себе самолёт, только в другом месте, не дождался ваших. Да, если заказать у вас, сколько будет стоить с доставкой?

dogfighter

Наши цены на сайте , а в Москве в начале декабря появятся 2 Р-40 и по одному Ил-10 и Темпест. Насчёт доставки пока неточно, но в Москве цены будут выше так как Техноспорт добавит коммисионные. Но в пределах 120Е.

dogfighter

Да и насчёт чертежей вы так и не указали е-маил и что конкретно и под какую кубатуру, а товедь если отослать всё то придётся бросить работу дней на пять. 😆

1 year later
DUDS
Северный_человек:

Интересует Ил-2. под 10 кубов
Смогите ? … то грузите на Rasco_msp@mail.ru

Самарские ребята давно наладили производство илов.
спишись с ними. Почта в личке

Марат
tlvct:

Тут ты точно немного облажался… Современные, а именно скажем RUS-open - это всевозможные виды самолётов до 8 кубов, лично я пользую Антоновские самолёты с 6,5 кубовым мотором.  А товарисч, кажется предлагает молдавские самолётики времён второй мировой с макс размеров мотора - 4,5 куба. Кстати dogfighter спасибо за чертёжик 😃 но я уже заказал себе самолёт, только в другом месте, не дождался ваших. Да, если заказать у вас, сколько будет стоить с доставкой?

Вы наверно просто не в курсе.
Существует класс RC воздушного боя, где по правилам разрешается летать только на копиях самолётов второй мировой войны изготовленных в масштабе только 1:12. И мотор максимум 3,5 куба.
Этот класс распространён в Европе.
Именно этим классом товарисч и занимается.
И прежде чем грубить - определитесь с тем о чём идёт речь.
С уважением

DUDS

Да в курсах он.
Он и им занимался и открыткой
и вертолет у него есть.
Два!
😊

Марат
DUDS:

Да в курсах он.
Он и им занимался и открыткой
и вертолет у него есть.
Два!
😊

Ну тогда тем более не понятен такой подход

С уважением

DUDS

Просто теме в обед - сто лет. живем то быстро! Ей бы умереть, а она поднялась.

Марат
DUDS:

Просто теме в обед - сто лет. живем то быстро! Ей бы умереть, а она поднялась.

Во блин, а на дату я и не посмотрел 😛
С уважением

Петрович

Может проще их выложить на www…narod.ru?
Это не так сложно и займет меньше ресурсов, чем рассылать всем жаждущим по почтовым ящикам…
Лень, шли мне на мыло, выложу в своем проекте: www.cam-sebe.narod.ru

alexheli
Марат:

Вы наверно просто не в курсе.
Существует класс RC воздушного боя, где по правилам разрешается летать только на копиях самолётов второй мировой войны изготовленных в масштабе только 1:12. И мотор максимум 3,5 куба.
Этот класс распространён в Европе.
Именно этим классом товарисч и занимается.
И прежде чем грубить - определитесь с тем о чём идёт речь.
С уважением

абсолютная правда! 😋 в Белоруси этот класс по РС БОЮ только и культивируется
www. rccombat.boom.ru
есть уже корки ИЛ2 КИ61 и Мустанга 51го–цена полностью готового примерно 80 енотов можно корки отдельно -25 фуз-- а крыло -пенопласт+бумага
мотор правда по правилам можно до 25–а это 4,01 куб
ил2–летит не просто супер а 😲 КИ 61–под 2,5 лашку–пуля 😃
НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ПОСТРОЙКУ ТАКИХ САМОВ ИЗ БАЛЬЗЫ----В РС БОЮ САМЫ КАК РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ
P.S. Завтра как раз чемпионат мира по РС бою начинается в Чехии где обозначенные товарисчи принимають участие а вИюне этоп кубка Европы в Минске-повоюем!!! 😂 😂 😲
и еще -ИМХО–ВОЗДУШНЫЙ РАДИОБОЙ ДОЛЖЕН ХОТЬ НЕМНОГО походить на бой а не на шоу раскрашенных балалаек в смысле летающих вингоу 😃

lunatik

Если не трудно пришлите пожалуйсто чертежи бойцовок под 2,5 куба, а именно: Мессера, ки-61, ла-7, и если есть-японеца “Зеро”.
Мой e-mail: ilucha.rc@mail.ru

Mangust
alexheli:

абсолютная правда! 😋  в Белоруси этот класс по РС БОЮ  только и культивируется
www. rccombat.boom.ru
  есть уже корки ИЛ2  КИ61 и Мустанга 51го–цена полностью готового примерно 80 енотов  можно корки отдельно -25  фуз-- а крыло -пенопласт+бумага
мотор правда по правилам можно до 25–а это 4,01 куб
ил2–летит не просто супер а  😲    КИ 61–под 2,5 лашку–пуля 😃
НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ПОСТРОЙКУ ТАКИХ САМОВ ИЗ БАЛЬЗЫ----В РС БОЮ САМЫ КАК РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ
P.S.  Завтра как раз чемпионат мира по РС бою начинается в Чехии где обозначенные товарисчи принимають участие  а вИюне этоп кубка Европы в Минске-повоюем!!! 😂  😂  😲
и еще -ИМХО–ВОЗДУШНЫЙ РАДИОБОЙ ДОЛЖЕН ХОТЬ НЕМНОГО походить на бой а не на шоу раскрашенных балалаек в смысле летающих вингоу 😃

А можно данные на КИ-61 и Мустанга (размах, вес).