Помогите распознать модель по чертежу

nikitae

Собираю Биплан - по чертежу BIPLANE_PLAN.rar
скачал здесь на форуме.
Был уверен что это boeing stearman pt-17 но убедился, что не похож чертеж на него - элероны, крепление крыльев, надписей на чертеже так же нет.
подскажите пожалуйста что за модель, заранее благодарю.
похож на Christen-Pitts S2-B - но не уверен.
а может все таки stearman? но какой?

ZENITE
nikitae:

Собираю Биплан - по чертежу
скачал здесь на форуме.
Был уверен что это boeing stearman pt-17 но убедился, что не похож чертеж на него - элероны, крепление крыльев, надписей на чертеже так же нет.
подскажите пожалуйста что за модель, заранее благодарю.
похож на Christen-Pitts S2-B - но не уверен.
а может все таки stearman? но какой?

Это не копия - просто модель с элементами похожести на вышеприведенные прототипы.

nikitae

подскажите где взять чертеж stearman pt-17 - поиском не нашел. Пришлите пожалуйста если есть или поделитесь ссылкой.
Заранее благодарю.

skazochnik_333
nikitae:

подскажите где взять чертеж stearman pt-17 - поиском не нашел. Пришлите пожалуйста если есть или поделитесь ссылкой.
Заранее благодарю.

Боюсь что чертежей копии вы врятли найдёте даже за деньги.
Если вы дейсвительно хотите построить именно этот самолёт, остаётся только вооружаться схематичными чертежами настоящего самолёта и делать чертежи модели самому.
ЗЫ
Как постройка биплана из кита?

nikitae

это как мне сказали не точная копия - скорее гибрид.
Исходник pitts 12
буду доделывать сначало его для тренировки.
а кит после.

nikitae

Помогите,пожалуйста, найти картинки для распечатки и нанесения на фюзеляж и крылья для pt-17. Решил немного приблизить модель к stearman pt-17 - очень будет похож, т.к. с него делался чертеж и я еще кое что добавил для большего сходства.В интернете пока найти decals не смог. Заранее спасибо.