Katana v2 70

Lego

Народ, хотите верьте, хотите нет. На поле нашел в мусорном баке слегка побитую Katana v2 70. Нужно восстановить мотораму, подлатать крылья и посмотреть как проложить проводку к серверам. У кого есть чертеж?

Lego
6wings:

а фото можно?

вот такой самолетик. только размерчик .70

6wings

Спасибо, но имелось в виду другое фото - в каком он виде сейчас (из помойки)

Lego
6wings:

Спасибо, но имелось в виду другое фото - в каком он виде сейчас (из помойки)

А-а, да вот в таком

Моторама сломана напрочь. Но не вижу проблем вырезать и вклеить новую. Фюзеляж и крылья требуют косметического ремонта.

6wings

интересно. Вполне себе целый самолёт. Поставьте на него электродвигатель 😃

Lego
6wings:

интересно. Вполне себе целый самолёт. Поставьте на него электродвигатель 😃

И я не понимаю, что хозяина так расстроило.

Я сейчас на Калмато спорт 40 летаю, мне в самый раз силы попробовать прежде чем на что-то серьезное и большое переходить.

Мужики говорят на него .90 надо ставить, чтобы кураж был. Мотора у меня пока нет.

6wings

наверное, у мужика идиосинкразия к плосколётам. Вот, он и подумал - разбил и слава Богу, повод выкинуть в помойку появился 😃

Lego
6wings:

наверное, у мужика идиосинкразия к плосколётам. Вот, он и подумал - разбил и слава Богу, повод выкинуть в помойку появился 😃

Наверное. Покупать я бы такую тоже не стал. А эту отремонтирую и попробую, даст бог. В память о кордовом детстве 😁 Дело за движком.

6wings

да. Почему-то всегда вдвойне ценными кажутся те вещи, которые сам нашёл и вернул к жизни 😃
Помню, в детстве, найдешь на дороге какую-нибудь авторучку, вымоешь её и пишешь ей с гораздо большим удовольствием, чем своими собственными 😁

Кстати, летать должна как фанчик. Симметричный профиль крыла, опять же. Можно получить удовольствие 😃

5 months later
Lego

Ну вот, не прошло и полгода и фанчик полетел. Отличная моделька получилась, даже треммировать не пришлось 😃 Продолжаем регулярно проверять мусорку.