Помогите с чертежами F16

AKS=

Появилась у меня такая идея: сделать р/у модель истребителя F16 на реактивном двигателе.
Про двигатели уже начетался довольно много, но все равно еще не достаточно знаю о многих подробностях. Чертежи самого истребителя уже достал, но на них нету размеров.
Помогите, кто может с чертежами самолета (желательно с размерами 😃 ) и двигателя. Заранее огромное человеческое спасибо!

AKS=

Сложность выдумки понимаю, но все таки это интересно и соображения о материалах и принципе работы есть, к тому же я не изобретаю велосипед, а реактивные модели делают еще с давних времен.
Все кто заинтересован о сотруднечистве пишите!

8 days later
Yurich
AKS=:

Сложность выдумки понимаю, но все таки это интересно и соображения о материалах и принципе работы есть, к тому же я не изобретаю велосипед, а реактивные модели делают еще с давних времен.
Все кто заинтересован о сотруднечистве пишите!

Если не секрет, а двигатель уже есть? И что Вы понимаете под термином " реактивный двигатель"?
А сложность ( и дороговизна) задумки действительно поражают…

AKS=

Под термином “реактивный двигатель” имел в виду микро ТРД, двигателя нету, но есть намерения его собрать, потому и прошу помочь с чертежами двигателя, т.к. во всех статьях есть только рисунки, а размеров нету.

7 months later