F16 от Kyosho ! Помогите настроить !

Дэн

Всем доброго времяни суток…

Сам я уже как 2 года летаю на вертолётах ! Всё получается, и понимается как говорится.
Давно смотрел на импеллерные модели… Вот наконец то и решился купить одну из них…вот такой вот красавец www.rcdrive.ru/unit.php?unit=548&pPage=1
купил-собрал. А вот настроить что то совсем не получается.

Настроить нужно работу серв. Замикшировать их или как это называется 😃. Так чтоб руль высоты-сервы двигались синхронно, и в одном направлении. Ну и соответственно с элеватором и элероном…

Аппаратура spectrum DX7, приёмник на сомолёте ar6100e.

Буду благодарен всем кто опишет прпоцесс настройки АППЫ ! что куда и зачем !

Заранее благодарен !

anatol=

У него элероны есть?
Или только руль высоты и руль направления?
На фото не понятно.
Написано что там 2 сервы, возникает вопрос: каким образом они установлены?

Олег_1970

В данной модели элероны не установлены.
А замикшировать просто, одну машинку подключаете в приёмник на элероны, вторую подключаете на приёмнике в руль высоты. Включаете микширование в передатчике и проверяете. Если данная функция есть, называется микширование каналов. У вас она есть в передатчике.
При движении стика вперёд назад должны работать рули высоты, при движении влево вправо эти же рули должны отклонятся как элероны, один вверх, второй в низ.
Ручка стика на себя-руль высоты вверх.
Ручка от себя - руль высоты в низ.
Ручка влево - этот же руль вверх, второй в низ.
Ручка вправо - руль высоты в низ, второй вверх.
Смотреть с хвоста самолёта.
И еще прошу учесть, что если налёт не большой на самолетах, и это первая модель, то лучше поучится на симе, и на тренере.

Дэн

Господа, спасибо что отозвались…
Чтокуддвигаться должно я понимаю.

Вопрос в том что нужно настроить в передатчике–по меню ! вот в чём я не бельмес !

Дэн

ВАХ !!! Спасибо ОГРОМНОЕ !!!

С уважением !

Так кто нибудь всё таки летает на ДХ7 ?

что нужно к чему привязать в аппе ?

Дэн

Всем спасибо…

Разобрался !

Тема закрыта !