Цифровые сервы BLS351-BLS452

black_rain

хочу поставить на руль. по описанию все выглядит просто замечательно бесколлекторный двигатель, усилие 15 кг-см. кто сталкивался с ними-ваше мнение стоит брать. (поиск результатов не дал)

Мягкие_тапочки

Собственно, все сервы, что на указанной футабовской страничке, по сочетанию скорость работы/усилие уступают TT (Ace) DS1015
Которая вдобавок стоит дешевле.

black_rain

интересуют только FUTABA и именно эти (цена роли не играет). ни кто себе не ставил их?

12 days later
Delor
black_rain:

интересуют только FUTABA и именно эти (цена роли не играет). ни кто себе не ставил их?

У меня стоит на LaZer ZX-5 серва БЛС451. Штука классная, но дорогая. Надежность очень высокая и ВЕСЬ редуктор металлический.

12 days later
DemeroL

Я гоняю на них. 351-451

Четкость потрясающая, немного слабоваты на месте. На последних гонках лично у меня, испортилось две на разных машинах, причем обе на газу
( с расходами все в порядке)

Вообщем для электричек наверное лучше нет)) для 8 маштаба начал сомневаться, хотя фанат футабы.

to Delor
Редуктор не полностью металл, есть одна пластиковая которая идет после мотора сразу. Бывает её ломает, стоит копейки, это как бы предохранитель своего рода. Такую шестерню видел и на других машинках с металическим редуктором

black_rain

заказал я эти сервы, собираюсь ставить на трагги 1:8, поюзаем посмотрим как себя поведут 😉