Пилотажевская серва 0.8

Ver5u5

Народ купил себе данное чудо в пилотаже что на тульской… поставил ее на руль на Х1-срт… и что то не правильно она работает мне кажется… Во первых глюк, когда колеса выкручены и отпускаю пульт, то они возрашаются рывками… из за етого снижается скорость возврата … + она постоянно жужжит… тоесть снимаю рычак серво привода норм… потом просто поставлю ее опять жужжит. причем может прикратиться и опять начать… еще 1 минус она не фига не может повернуть колеса стоит авто на земле она их повернуть не может, только в движении и то ели ели… поворот получается очень уж огромный… на асфальте тоже повернуть не может при поднимешь машинку норм крутит… стандартная вроде лудче крутила… питается сие чудо от 4 батареек Джурасел турбо… сначала подумал сели поэтому так лениво все… купил новые поставил. тоже самое… народ подскажи что с ней делать? или я не правильно установил что или она бракованная и нести обратно? колеса крутится влево врпва легко так что дела в ней…

sinii69

Когда серва жужжит, она ловит центр. Это нормально. А вместо батареек надо использовать бортовой акк на 6V, чтобы все работало нормально.

Ver5u5
sinii69:

Когда серва жужжит, она ловит центр. Это нормально. А вместо батареек надо использовать бортовой акк на 6V, чтобы все работало нормально.

а боротовый акк www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_50/RC6898/ ето вот ето? он туда влезет?

sinii69

К сожалению, я не знаю под какой борт (горб или плоский) там радиобокс.

Ver5u5

Спасибо за ответы) вы правы)) не хорошие человек из палатки просто продал мне севшие батареи)) купил тестер на красной они) купил в эльдорадо теперь крутит норм) вопрос еще один появился… сколько зарядка стоит? мне бы самую дешевую ххоть всю ночь пусть заряжает…а то сеня пытались уговорить на зарядку за 3200… не хочется так разорятся… акки для бортового за 900 нашел на 1400МА.

Maxbl4

Для обычного борта можно купить “ночной” зарядник рублей за 300. В модельном магазине или на рынке и т.п. Главное, чтобы он правильное напряжение выдавал.

Ver5u5
Maxbl4:

Для обычного борта можно купить “ночной” зарядник рублей за 300. В модельном магазине или на рынке и т.п. Главное, чтобы он правильное напряжение выдавал.

хы пасиб) а то уже больно не хотелось отдавать 3тыс)

Alexey351
Maxbl4:

Главное, чтобы он правильное напряжение выдавал.

В этом вся загвоздка. Дешёвые зарядники обычно выдают 7.2 В. Для бортового пака не подходят.