Пилотажевская стрекоза и алюминий

UncleBobix

Всем здрасте. Загорелся желанием заказать тюнЕнг на свою стрекозу.
Эээ… А от какого соосника он, собственно подходит? От пешехода 5-4 вроде должен, или есть альтернатива?
ЗЫ. Ну очень порадовал алюминий на ламу за 10 баксов на Ebay’е с бесплатной доставкой. 😁

Naivee

Ламовский люминий не подойдет, качалки не достанут до тарелки, а сама тарелка будет за двигатели цепляться+ валы другой длинны.

UncleBobix

Про ламу догадывался, однако. Спасибо за подтверждение!
Пешеход, она же волькера 5-4, с которой стрекозу скопировали, у них даже кабинки одинаковые, тоесть должно подойти?

Naivee
UncleBobix:

Про ламу догадывался, однако. Спасибо за подтверждение!
Пешеход, она же волькера 5-4, с которой стрекозу скопировали, у них даже кабинки одинаковые, тоесть должно подойти?

Я сильно подозреваю, что пилотажевская стрекоза и есть эта валкера:)

UncleBobix

Но названия-то разные! И надписи на кабинках! 😁

Zemazema

я в свою вколхозил от ламы, в принципе после всех аварий и переделок, от стрекозы осталось половина))

Naivee

Я просто тоже думал колхозить в этом направлении, в результате от стрекозы остался один приемник и сервы, а потом и приемник был заменен 😃

Andruxa
Naivee:

Я просто тоже думал колхозить в этом направлении, в результате от стрекозы остался один приемник и сервы, а потом и приемник был заменен 😃

Ничего себе колхоз😵😃. Тоесть это уже почти лама получилась???

Naivee
Andruxa:

Ничего себе колхоз😵😃. Тоесть это уже почти лама получилась???

Экстрим лама с бк

Matrixro

Пилотажевская стрекоза это 100% Валкера, как и их серво это Hitec. Не люблю в этом плане Пилотаж, noname фактически продают.