есть владельцы Spektrum DX3R

Carden
TAHK:

извеняюсь за флуд но: убивают меня такие люди!! если нечего сказать лучше помолчи!! а темы сам почитай если не видеш разницы!!! я хочю пообщаться непосредственно с владельцем а не выяснить что лучше и почему!!

Какой молодой, а какой нахальный. У меня есть такая аппаратура - но желания общаться с тобой никакого. На будущее совет - сначала думай, потом говори.

P.S. Обрати внимание на свою орфографию.

TAHK
Carden:

Какой молодой, а какой нахальный. У меня есть такая аппаратура - но желания общаться с тобой никакого. На будущее совет - сначала думай, потом говори.

P.S. Обрати внимание на свою орфографию.

ой ой ой , тоже мне нашелся старший 😁 , моя орфография это мои проблемы, а вам наверное нечем заняться, не засоряйте тему, если не хотите общаться.

GAGARIN

так же есть данная аппа но тебе ничего не отвечу. сначала извинись за хамство

GROZZY
TAHK:

народ а скажите у нее модуль высокочастотный сменный?

Он не только хам и в танке, у него еще и проблемы с букаффками, ну если такие вопросы задает.
По теме у меня есть, я пользуюсь😝

8 days later
TAHK

Всем “умникам” прозьба не беспокоиться, и без вас разобрался, отдыхайте знатоки недоделанные.

А ваобще лучшебы следили за тем что пишите и что кто спрашивает, а не корчили из себя модераторов или еще неизвестно кого, слишком высокого вы о себе мнения.
Спасибо огромное всем за помощ, желаю чтобы вам также помогли когда у вас будут вопросы и проблемы, я буду в первых рядаж помогать 😈

перед модераторами извеняюсь за флуд тут , просто ответа так и не дождался от великих знатоков. тему можно удалить как мусор.