Spektrum DX3S или Futaba 3PM?

PGTomsk

да вроде там народ на таможню ходил, какие-то сертификаты показывал. Кажется даже про суд что-то было… Питер если не ошибаюсь был в той истории. У меня прошла нормально, без задержек на таможне. Эти проблемы - большая редкость.

Ddimmassikk
PGTomsk:

У меня прошла нормально, без задержек на таможне. Эти проблемы - большая редкость.

Да, в ветке про китайскую 2.4 ГГц народ заказывает и все приход с хоббисити, правда китайцы в инвойсе пишут просто “комплектующие”.

Спросил у продавца, что будет в инвойсе…
Ответили, что “части игрушки”.
Могу таможенники все равно раздебанить посыль?)

PGTomsk

че как маленький-то? могут-немогут… конечно могут… у них там свои инструкции, нам непостижимые…
заказывай, все нормально будет… у меня в инвойсе четко написано было что идет - и все дошло… если бы меняли описание - я бы не волновался…

3 months later
DemArt

Никто не замерял примерный радиус действия аппы spektrum DX3S? Просто столкнулся с такой проблемой,когда отъезжаешь на метров 150 от передатчика машина начинает тупить и сервы работают с задержкой…управление становится абсолютно не информативное((

PGTomsk

хорошее у тебя зрение, однако. Я на таком расстоянии не отличаю как сервы работают хорошо или плохо… 😃

deathf

у меня всё идеально работает… ну по крайней мере в пределах трассы… а 150 метров там помоему реально уже не видно машину толком…