Что делать с помехами???!!!

Jackson123

Ребята! Купил Субару Импрезу,но аппаратура родная(не 2.4 GHZ)… Ловит помехи… Когда например газую(но происходит не всегда) и отпускаю курок газа она опять газует ,естественно в течении нескольких секунд,но этого может быть достаточно,чтобы убить машину…Как с этим бороться,если пока нет денег и не охота апаратуру менять? Или выхода только 2: любо менять аппу,либо искать место без помех…? Подскажите и помогите пожалуйста решить проблемму…Боюсь за машинку,тем более в машинках не опытный…(я самолётчик)😵😃😊😒

Carden

Сам ответил на свои вопросы:

Jackson123:

Или выхода только 2: любо менять аппу,либо искать место без помех…?

Можешь поставить fail safe но проблему “неуправления” это не решит, хотя машинку сбережёт.

lexx_ru

Была похожая беда:грешил на плохой контакт на соединениях(было на самолете),а после замены блока акб-все гуд.

Jackson123

Спасибо,хотя у меня простые аккамуляторные батареи стоят 4 штуки фирмы GP 2400 мAh, им всего пол года примерно…Заряжаю хорошим эллектронным зарядником “Venom” Всё равно такая же фигня…Попробую батареи поменять…!

1 month later
DrAlexSimpson

Выключай аську на сотовом когда катаешься 😃))) Совет ценой Валкеры и минитрагги 😃

choog

failsafe достаточно, рублей 500 на барахолке.

а если всё же будете кататься без фэйлсэйва, то может и газ на полную уйти при помехах 😃

В реале раньше был поваленный фонарный столб, бермудский треугольник какой-то прям - попадая туда, машины со стоковой аппой начинали вести себя странным образом. -2 модели, пока не убрали сие чудо 😃

GAGARIN

как я понял у тебя кассета под пальчиковые . от вибрации бывает что контакт пропадает. был в деревне - возможности за бортом ехать небыло - я посто их припаял к кассете. 90 % проблем ушло