регуль Orion 100А + Х11 3.0Т

frontera

собственно вопрос вот в чем…
есть сабж, рег и мотор, рег держит и сенсор и безсенсор, номинал рега 100А, в спеке указано что можно от 2,5 витков цеплять моторы, есть 3-х витковый, но по словам ЛРП у него потребляемая мощность 745 Ватт, что составляет 103.5А - както не укладывается в номинал рега… (при 7.2В, при 7.4 получается 100.7А - что больше похоже на правду, онять же упирается по номиналу в притык и о 2,5 витках речи уже быть не может…)
мотор www.lrp.cc/de/service/anleitungen/?file=2428
рег www.teamorion.com/…/brushless_infosheet.pdf
и как тут собственно быть?

72rus

На самом деле орион страхуется, регулятор как и многие другие клон херуна первой версии, в оригинале 120А продолжительных и 720А в пике. Причем регулятор довольно холодный, с вашим мотором проблем скорее всего не возникнет. И питание в оригинале на нем заявлено аж до 4S. Только кулер накиньте.

frontera

таки куллер там отродясь стоит… там радиатор даже на проводах снизу висит, на силовой плате. Не назвалбы я его холодным…

в общем что-то мне не очень улыбается все-же вешать этот мотор, пойду наверно возьму 4,5Т и не буду париться…

72rus
frontera:

таки куллер там отродясь стоит… там радиатор даже на проводах снизу висит, на силовой плате. Не назвалбы я его холодным…

в общем что-то мне не очень улыбается все-же вешать этот мотор, пойду наверно возьму 4,5Т и не буду париться…

Кстати тот радиатор который снизу, от силовых клемм отделяет только термолента, тоесть если она протрется коротнет неподетски 😃 поглядывайте за ним…