Хелп, что взять LRP Sphere или Vortex combo?

ronaldo

Задача, багги для себя, не спортсмен, но хочу баланс хорошей динамики и работы от АКБ. Да, ездить буду на МГ АКБ, липо пока не планирую т.к. бюджет ограничен.

Есть два варианта, точнее даже три:

  1. LRP Sphere Competition TC Spec
    или
  2. LRP A.I. Pro Reverse + останутся денежки
  3. ORI66005 Vortex Combo Sensorless Speed 7500kv w/ 100A ESC
  • 99% у меня будет мотор 10.5 витка как я хотел, без сенсорный правда.

Первый вариант, очень хороший регулятор насколько я понял по форуму. Многие используют и довольны. Минус один, цена, если бы я был спортсменом, не задумывался бы а так… 😃

Второй вариант, мой текущий уровень скажем так, относительно низкая цена, прекрасно потянет 10.5Т мотор. Но, практически нет запаса, ограничение у него 7.5 витка насколько помню т.е. если вдруг ударюсь в шоссейки или просто захочу мотор мощнее… Плюс, цена, на 2000-2500р дешевле других вариантов.

Третий вариант, по ТТХ регулятор лучше сферы даже (2.5Т против 3.5Т у сферы). Но за бугром он стоит заметно меньше сферы, что несколько смущает. Но с регулятором я получаю мощный мотор (правда он несколько мощный для багги), при этом цена ниже сферы без мотора.

Решить надо сегодня-завтра. В первую очередь меня интересует надежность регуляторов (ради этого думаю поменять сразу штатный радиатор на медный и поставлю другой вентилятор, Т-спек в штатном варианте не влезает в багги).

Всем спасибо за ответы, прошу не кидать помидоры, голова кругом уже идет просто, хотя и понимаю что всех уже достал 😦

F-1

Я бы все же взял лрп Сферу ТС, сам езжу на таком и очень им доволен. Мотор я бы посмотрел с сенсором, так как сфера дерижит либо сенсорные БК, либо коллекторники. + к сфере можно будет всегда докупить любой мотор, практически без ограничений, хоть тот же 10.5, хоть 3.5 витка. Хотя если не под спорт, и сильно мощные моторы не нужны, то тогда выше указанный Вами ЛРП. Насчет влезает или нет, какая модель багги? я думаю что можно будет открутить вентилятор и прикрепить его рядом…

LeTyH

а почему не рассматривается Новак ГТБ или мамбу макс?

envisible

Я за мамбу макс.
Hobbywing еще можно поглядеть,судя по отзывам весьма приличные вещи

ronaldo

Смотрел то что было в продаже на данный момент.

В итоге взял сферу т-спек и мотор вектор 12-й 5.5Т

теперь предстоит тяжкий труд по запихиванию этого в DF-03, проблемы будут точно 😦

тему можно закрывать!

Vortex по отзывам оказался не очень, хотя цены и ТТХ (круче сферы) заманчивы