можно дать напрежение в 11.1v Регулятору LRP SPHERE COMPETITION TC

aland

Вам 200 с лишним баксов, заработанных родителями, не жалко? Почитайте его характеристики и не задавайте таких вопросов.
www.lrp.cc/en/products/…/details/

Blaster

Нельзя !
Присоединяюсь к Аланд … Voltage Input4-6 cells (4.8-7.2V)
В догонку : да там на мини зетку только катит, а зачем мини зетке больше? Где возить на ней акуммы ?

aland
Blaster:

В догонку : да там на мини зетку только катит, а зачем мини зетке больше? Где возить на ней акуммы ?

Спасибо, конечно, за поддержку, только вот эта фраза о чем?
Этот регулятор работает на десятках, масса которых в несколько раз больше мини-з.

Blaster

Прошу прощения. Бес только 3А … не смущает ?

Цыфровая рулевая серва кушает прилично …

Главное про модуляцию ничего так и не понял (с каким приёмником контактирует) 😵

aland
Blaster:

Прошу прощения. Бес только 3А … не смущает ?

Весь мир на них ездит и не смущается.
Вот и я не понял, при чем тут модуляция?

Blaster

Модуляция как раз ПРИ ТОМ. Некоторые меняет аппу а потом спрашивает, чего с регулем 😁
Может даже изначально не подойти к вашей имеюшийся аппе 😉

santiagos

спасибо всем за ответы, aland-200 баксов на него зарабатывал я сам вот и спрашиваю потому как жалко,ну всёровно спасибо за ответ и обьяснение

я видел его характеристики и что он без заднего хода идёт,а уменя на нём есть задний ход вот и сомнения хотя это SPHERE Competition TC-Spec Brushless + Brushed Digital,вот и идут эти вопросы

aland
santiagos:

я видел его характеристики и что он без заднего хода идёт,а уменя на нём есть задний ход вот и сомнения хотя это SPHERE Competition TC-Spec Brushless + Brushed Digital,вот и идут эти вопросы

Так это тот самый б/у без документов и наклеек на корпусе?
Я же говорил, что это не Сфера ТЦ, это www.lrp.cc/en/products/…/details/
Что не мешает ему не работать от 3 литиевых батареек

Blaster:

Модуляция как раз ПРИ ТОМ. Некоторые меняет аппу а потом спрашивает, чего с регулем 😁
Может даже изначально не подойти к вашей имеюшийся аппе 😉

Это общие слова. Расскажи нам, пожалуйста, что не так с модуляцией, почему не будет работать Сфера, и с какой именно аппаратурой.