помогите выбрать дешоый бк для дрифта

Rustlеr_vxl

Уважаемые участники форума помогите пожалуйста подобрать дешевый и качественный бк примерно 8.5 витков хочу ставить на тб-03! предпочтительно с рс март, а лучше с shopping.rcmodel.hk/index.php всем кто ответит огромное спасибо!

Rustlеr_vxl

а че значит типа сенсорный? чето ваще не нашел типа не сгорит…но ээто же врядли?

The_AGENT

сенсорный это значит что в моторе стоят датчики, определяющие положение ротора. Это позволяет сделать старт более плавным.

LeTyH

там написано сколько витков нужен двигатель в зависимости от количества банок в акуме и от применения.

Возьми лучше Мамбу Макс
у меня был регулятор Feigao клоном которого явдяется этот хоббивинг. прожил он не долго.
хотя мне наверное просто не повезло.

The_AGENT

Регуль отличный, держит не менее 5.5 витков БК. Мотор из того что на сайте посоветую такой , у меня такой был, не прожорливый и тянет просто замечательно! В дрифте хватало абсолютно всегда, ооочень редко когда выкручивал на полную. В общем рекомендую!

Rustlеr_vxl

может имеет смысл взять вектор 7.5 так ка вы катали наверно липо а я нимч

The_AGENT

нафиг, бери 8.5, в дрифте больше не надо имхо.

21 days later
The_AGENT

хоббивинг или еспауэр 8.5 витков. Дешевле брать смысла нет - слабые регули а разница в цене минимальная.

Rustlеr_vxl

бюджет как обычно чем меньше тем луше! ну и качество требуется! с характеристиками для ралли!

сцылки если можно!

spyder

У меня стояла б\к система LRP с моторм на 13.5 витков, шасси Ассоха ТС4 тим-фактори, аки гидриды интеллект 4200 мА, на него поставил дрифтовые колёса с амайна самые дешёвые привезённые в нагрузку с товаром. Шаська дрифтовала только в путь по любому поводу и ездила 20-30 минут.

8 days later
aland

Верни реверс назад и перепаяй провода на мотор в другом порядке.