Подгорел регулятор TEU-104BK, помогите пожалуйста!)

UnleadeD

Доброе время суток всем кто читает)
Дело было так: подключил акумик к машинке, не углядев, что тумблер питания был в положении “ON”: машинка немного крутнула колёсами и… перестала реагировать на газ, регулятор неплохо прогрелся, но корпус не поплавился, просто стал тёпленьким и в воздухе запахло жареным. Открыл корпус регулятора-заметил немного белого налёта на нижней стороне платы, там еще маленькие чёрные кубики с надписями “LF” “NF” и одна “MF” и еще одна крошечная “GS”, на лицевой стороне-где стоят ФЕТы-вроде всё тихо-мирно, но видны 4 мелких чёрных капельки на белой дорожке, которая окружает ФЕТы по периметру, больше я ничего странного не заметил.
При нажатии на Газ светодиод светится, тока динамик молчит, кнопка SET жмётся, после чего регулятор можно настроить-пробовал-всё по инструкции-моргает как надо) Тока ехать не едет и молчит.
Подскажите пожалуйста что с ним можно сделать или куда отнести чтоб с ним чего сделали (кроме помойки конечно). Обидно до безобразия-машинку всего 4 раза покатал, да ещё и так спалить-ну совсем уж глупо получается:)
Заранее спасибо откликнувшимся!) З.Ы: Могу фоты выложить, на них правда не очень видно-фотик уставший уже, на близком расстоянии плохо фокус ловит.

sboarder

обидно конечно, но дешевле купить новый или немного бу., я бы купил бу.