Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

Georgik

Ну конечно моргающий!!! Какой там светло-желтый…))))
Да, обычный диод, должен стоять после разъема зарядки…

Андрей24

можно прям от зарядного разъёма припаять на провод от аккумулятора или кассета, у кого как, я свою касету сразу выкинул, все эти пружинки - это и есть элемент ненадёжности, диод про который идёт речь скорей всего который помечен:), но я сам непроверял по дорожкам, и ещё люди если в электронике нешарите, ну или в электрике, то немучайте “сложный” агрегат дабы неплодить темы как починить пистолет:)😵😈

makim

А вот для меня самое обидное что из этой аппы нельзя вычленить отдельно вч блок 😦, а вот из 4-х канальной можно!(проверено на версии V1)

Андрей24
makim:

нельзя вычленить отдельно вч блок

если не секрет, зачем?
______________________________
может, хотите использовать свой кодер,
так подмените только ррм, две платы не так уж много места занимают,
родной кодер формерует сигналы даты и клока для управления трансивером, ну а подменить модуляцию нечего немешает, вот интересно будет ли этот пистолет бендится с приёмышами шестиканальными

Andrey73
makim:

А вот для меня самое обидное что из этой аппы нельзя вычленить отдельно вч блок 😦, а вот из 4-х канальной можно!(проверено на версии V1)

Почему нельзя? Если судить по фотке, то ВЧ блок отдельной платкой сделан.

Andrey73
Андрей24:

может, хотите использовать свой кодер,
так подмените только ррм, две платы не так уж много места занимают,
родной кодер формерует сигналы даты и клока для управления трансивером, ну а подменить модуляцию нечего немешает,

Я думаю помешает тот факт, что вывод обозначенный на модуле как PPM, висит в воздухе и не соединён со второй платой.

Андрей24
Andrey73:

Я думаю помешает тот факт, что вывод обозначенный на модуле как PPM, висит в воздухе и не соединён со второй платой.

А на разъёме сима ППМ не искали?

DrAlexSimpson

проклятые некромантеры 😃))) аццтаньте от китайцаф 😃 пусть ездит в первородном облике 😃

Андрей24

всё правельно, за такую цену с ней ничего делать не надо, она и так как золотая😵

makim

с шести канальными приемниками не биндится, так же 4-х канальная аппа не видит 3-х канальный приемник( то есть наоборот, но вы поняли)

Кларк_Кент

Сейчас она вообще 19.79$ стоит.Сколько будет стоить в сочи её прислать?

MamaRocha

Надо добавить в карту и нажать купить, далее там будут варианты доставки с ценами ДО оплаты.

myself
Кларк_Кент:

Сейчас она вообще 19.79$ стоит.Сколько будет стоить в сочи её прислать?

Для зарегены пользователей,она стоит 18,99$
Цена никак не зависит от места доставки,а только от веса,поэтому при данной цене и доставкой в 14,99,она стоит 33,98$

reunov1

а ктонибуд запаривается заправлят проводок от приёмника в трубку для антенны? или можно в радио-боксе оставит? а то вот встал такой вопрос у меня

alexxxx

у меня проводок для антены даже не дотягивается до отверстия под антену,так что валяется так в корпусе

Кларк_Кент

Может кто то продаёт такую аппаратуру?Если есть такие,пишите в личку.