апаратура LRP C3-STX про 2.4 что это?

need806

кто нибудь может сказать что нибудь плохое об LRP C3-STX pro 2.4 fhss . может кто что слышал! она полный аналог санвы мх спорт - даже сзади под наклейкой lrp виднеется натпись санва на плате тоже написано санва !!! но с приемником от санвы fhss 1 сконтачить не получилось!!! может с FHSS 2 сконтачит !!! если нет то будет обидно!!! так как приемников от нее я пока не видел отдельно в продаже!!! аппа вообще ничего так!!! корпус дешеват!! разный рассход на 1 канале на разных сервах !!в одну сторону 55% а в др 80%

а в остальном пока косяков не обнаружено

MAX_amf

также могу добавить! в инструкции написано beep on \of походу это отключение звука . воспользоваться этой функцией так и не смог перепробовал все!а как пищалка отключается у санвы мх спорт! ! но аппа этих денег стоит! сигнал держит далеко за зоной водимости через стены и тому подобное! после ам27 просто супер

да никто случацно не знает где найти инструкцыю на русском!!!

для lrp c3 stx естественно

17 days later
MAX_amf

а по поводу сервы!! то это глюк самой сервы!!

22 days later
MAX_amf

:)вот еще вопрос у меня горят мини сервушки с этой аппой!!! мож кто сталкивался с подобной проблемой???😵

need806

чтомогу сказать!!! санва МХ спорт fhss-2 точно то же самое, что и аппа про которую рассказано в первом сообщении. взаимозаменяемы полностью приемники и передатчики))))

MAX_amf
need806:

чтомогу сказать!!! санва МХ спорт fhss-2 точно то же самое, что и аппа про которую рассказано в первом сообщении. взаимозаменяемы полностью приемники и передатчики))))

корочь тему можно переименовать как sanwa mx sport 2.4 fhss2 (и в скобках написать с наклейками lrp c3-stx про 2.4 😂😅

1 month later
need806

у нас с тобой, наверно, у двоих только такая аппа…)))))😁 Хотя аппа хорошая… А сервы у тебя горели из-за регулятора:), как приемник только пережил напряжение от 2х баночной липы… ХОРОШО, что не ставил 11в липу!!!)))))))))😅

GAGARIN

эта аппа у многих. просто не пишут. около 60 человек могу гарантировать=)

need806

дааа, и скорее всего она у них под логотипом “санва”, поэтому и не интересуются темой.

MAX_amf

оооо!!! значит не такая уж и плохая аппа! раз 60 человек ею пользуются!!

8 months later
need806

Вобщем аппаратура все еще работает и очень хорошо.
был один глюк: пропадало изображение на дисплее и индикация звуком!!! оказалось все очень просто-разобрал вытащил плату с дисплеем из разъема на “основной” плате, затем поставил все назад… и О ЧУДО))))) все работает уже пол года!!