Что означает количество витков эл. двигателя

Kolin_IN

Хочу купить регулятор www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=3717, всплыл такой параметр как Ограничение по электромотору: не меннее 12 витков - что это значит, а здесь toyhobby.ru/shop/catalog/prod...60b24e5be3cf76 вот так написано Ограничение по виткам: 12??? объясните кто знает что значит количество витков и как его узнать есл в ттх его не указано. Эл. двигатель Graupner SPEED 400 7,2 V (про кол-во витков ни че не сказано) rcmagazin.ru/1794.php
Ставить хочу на катер это все ДВА двигателя в паралель, на один регулятор.

Kolin_IN

DYNAMITE Электронный регулятор скорости для автомоделей Tazer 12T FWD/REV ESC
вот в этом toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=11… , и вот в этом www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… магазинах. Повторюсь хочу его купить, но: что это значит Ограничение по электромотору: не меннее 12 витков?
объясните кто знает что значит количество витков и как его узнать есл в ттх его не указано. Эл. двигатель Graupner SPEED 400 7,2 V rcmagazin.ru/1794.php

serj991

Витки, в намотке якоря(ротора) означают скорость вращения, чем меньше витков, тем болше оборотов.
Регулятор можно использовать смело, витков SPEED 400 имеет значительно больше чем 12.
И два мотора потянет.
И если на лодку, то добавить водяное охлаждение.