о зарядном

alexsashka

ну мне такая походу непойдёт:(а той как на зло в наличие нет,или всёже там дельта пик есть и акк на 1800 нормально заряжать будет???

Владыко
alexsashka:

ну мне такая походу непойдёт:(а той как на зло в наличие нет,или всёже там дельта пик есть и акк на 1800 нормально заряжать будет???

Не трать деньги на это фуфло, купи хотя бы у этих ребят banned link

Купишь к нему БП за300-500руб в любом радиомагазине или у них же ( banned link )
Либо просто к компу на молекс подключишь и будешь жить как белый человек.
(Не реклама).

alexsashka

ну эт всё понятно,просто я живу в 200 км от красноярска и ближаиший магазин моделей эт пилотаж(есть ещё вроде но пока я беру в пилотаже)да и через нет очкую я чёта заказывать.
а у зарядного которое я предложил вроде тож всё неплохо,дельта пик есть и выбор тока заряда,думаю мне пока и этого хватит

Владыко:

Не трать деньги на это фуфло, купи хотя бы у этих ребят banned link

Купишь к нему БП за300-500руб в любом радиомагазине или у них же ( banned link )
Либо просто к компу на молекс подключишь и будешь жить как белый человек.
(Не реклама).

да,полазил я по этому саиту и челюсть медленно но верно начала двигаться в сторону пола:)а ты оттуда заказывал???

Владыко
alexsashka:

ну эт всё понятно,просто я живу в 200 км от красноярска и ближаиший магазин моделей эт пилотаж(есть ещё вроде но пока я беру в пилотаже)да и через нет очкую я чёта заказывать.
а у зарядного которое я предложил вроде тож всё неплохо,дельта пик есть и выбор тока заряда,думаю мне пока и этого хватит
да,полазил я по этому саиту и челюсть медленно но верно начала двигаться в сторону пола:)а ты оттуда заказывал???

Я заказываю напрямую с www.hobbycity.com , а “паркфлаер” - это российские перекупщики, у них ты можешь купить это в рублях.

Про пилотаж забудь, многие с него начинали, и потом понимали как их круто развели.

Копи деньги, пиши им, там есть аська у них, регистрируйся, заказывай, и через 3-4 недели приедет к тебе зарядка. 😎

alexsashka

сейчас регестрируюсь в вебмани,потом закину на свй счёт денег и буду покупать:)

SYM

Владыко - почисти свои ЛС. Невозможно до тебя достучаться.
Сорри за оффтоп.
Но иначе - никак.

13 days later
SYM

Подойдёт. Куда она денется?
Входное напряжение: 11-15V DC

Рустем

Купил старый блок от компьютера, выпаял всё лишне и получился отличный БП 😃 Про всё 250р

вот фото

Владыко
Рустем:

Купил старый блок от компьютера, выпаял всё лишне и получился отличный БП 😃 Про всё 250р

вот фото

А может быть и так. (с) Тов. Сталин. 😁