Эксперименты с "ездой по камере"

Master987

Видео очки можно взять здесь www.bevrc.com/advanced_search_result.html?main_pag… [не реклама] на покупку больше 200 долларов доставка бесплатная емс. Также можно выбрать видео передатчик с приёмникам. www.bevrc.com/bev-13g-1500mw-p-82.html [не реклама]
Ну и камеру www.bevrc.com/bevkx181hpal-p-168.html [не реклама] ну это так на вскидку. Сам еще не пробовал на машину ставить видео. Вот когда сам попробую тогда и смогу что-то советовать.

А вообще камеру лучше такую но там паяльника колдовать придётся www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWVE1&P… [не реклама]

Русский
Master987:

Видео очки можно взять здесь www.bevrc.com/advanced_search_result.html?main_pag… [не реклама] на покупку больше 200 долларов доставка бесплатная емс. Также можно выбрать видео передатчик с приёмникам. www.bevrc.com/bev-13g-1500mw-p-82.html [не реклама]
Ну и камеру www.bevrc.com/bevkx181hpal-p-168.html [не реклама] ну это так на вскидку. Сам еще не пробовал на машину ставить видео. Вот когда сам попробую тогда и смогу что-то советовать.

А вообще камеру лучше такую но там паяльника колдовать придётся www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWVE1&P… [не реклама]

тоесть как я понимаю по этим сылкам я покупаю товар на который я поподаю при открытии сылки . и получаю тереторию покатушек в радиусе 500м с не зночительными помехами:)

Master987

Но Толька в теории. В жизни всё может оказаться не так хорошо.

Русский
Master987:

Но Толька в теории. В жизни всё может оказаться не так хорошо.

а штоб на верняк ? по мощнее надо?

Master987

Я таких систем не знаю. Мощнее? А вы уверены что даже этот передатчик мощностью 1500 не забьет помехами приёмник? Лично я не уверен. Надо пробовать. Через месяц где-то буду пробовать с 800 передатчикам.

10 days later