Многоканальная авто-аппа

harrystar

Ох и нифига себе цены то на 4х каналки…
Не удивлен, что кто то колхозил с переделкой аппы.

Повременю я пока, мож какая нибудь Туринга или ХК разродится подобной аппой. Пока буду авиационной управлять 😦 Или 2х каналку куплю за 30уе, хоть посмотреть, какие удобства дает колесо.

Всем кто написал, большое спасибо за сслыки!

The_AGENT

а чем rc4wd не устроила? 4 канала, 2 пропорциональных и 2 трехпозиционных. в наличии появится еще, т.к. новинка.

melkii

Multiplex Profi car 404 или 707. Имеет 7 каналов, 5 из них пропорциональные. Дизайн весьма специфичен. Меню простое, но лучше сначала прочитать руководство. Родных модулей на 2,4 пока нету, но есть синтезатор на 40МГц, причем не только 50-92 каналы, но есть еще 40-49, и есть 20 каналов на 41МГц (для Франции). С синтезаторным приемником проблем с пересечением не возникает. Цена по сравнению с другими брендами весьма гуманная.

harrystar
The_AGENT:

а чем rc4wd не устроила

Ну это самый бюджетный вариант из представленных. Думаю про него. Приемники дороговатые немного…

melkii:

Multiplex Profi car 404 или 707. Имеет 7 каналов, 5 из них пропорциональные. Дизайн весьма специфичен

Вот 7 каналов это уже хорошо. Однако цена вообще запредельная 😦

melkii

Посмотрите 403й (404 по ошибке написал), там те же 7 каналов для копий, отличия от старшей модели минимальны и не принципиальны. По идее можно перепрошить и в 707й по аналогии с роял эво.

Другое дело, что если заниматься копиями, то лучше брать авиавариант, поскольку миксов и прочих фенечек для реализации идей будет куда больше, чем в автоварианте.

The_AGENT

30 баксов за приемник - копейки. Посмотрите, у футабы и спектрума от 50 баксов и выше