Помогите настроить Futaba 3PKS на краулер с сервами на обоих мостах

OTTO

Граждане , помогите , пожалуйста “зацепить” Futaba 3PKS на краулер с сервами на переднем и заднем мосту. Просто за…ло скопище аппы от разного ползающе-ездяще-плавающего и решил от стокового “электронного барахлишка” избавиться - не солить же … 😃
и всё вроде ничего…да вот с краулером загвоздочка…у меня RS 10 от REDCAT а у него аппа “родная” заточена под переключение (поочерёдно, циклически) режимов управления мостами (на пульте на рукоятке кнопа сбоку как на Futaba 3pm да и пульт сам уж больно похож)…ну и соответственно всеми колёсиками : нажал - передние рулят, задние ровно…нанал - задние рулят, передние ровно…нажал - все четыре в одну сторону…нажал - передние и задние в противоположные стороны…
Вот я и хочу повторить этот же трюк на 3РКS. Подскажите пожалуйста коллеги…зря что-ли денег за 3PKS отвалил…просто в инструкции ни хрена толком не понятно…и примеры там приводят ну уж совершенно не нужные и непонятные. Весь день блин убил…уже третью акуму в пульт вставил…сил моих нет да и соображалка чот не варит видать уже - совсем запутался.

P.S. можете считать это криком отчаяния…

OTTO

Ау , граждане… что не уж-то никто не сталкивался с подобной проблемой ???
Поделитесь советом дельным и опытом могучим.
То чего добился (управление сразу двумя сервами впаре)это не тот эффект что нужен, точнее этого не достаточно…или 3РКS на большее не способна ??? да я просто не могу в это поверить…
Отзовитесь !!! мысли и идеи…предложения в студию пожалуйста…милости просим 😃

Vладимир

В в паралели у вас все работает , осталось повесить реверс подчиненного канала на кнопку (коряво, но работать будет )

OTTO

Тогда и смысла нет от стоковой избавляться - там то всё комфортнее, жаль тока дальность совсем не велика, хоть и 27 FM.

OTTO

Огромнейшее человеческое СПАСИБО !!! VladislavVY
Просто аж на трёх форумах народ твердил , что на 3РК это просто невозможно…
Я теперь спокойно повешу на “трипака” всю свою технику…
Ещё раз спасибо, Владислав…