Grauper X-3S

Лондонский_Бродяга

можно попробовать слинковать с приёмниками от Spektrum . Наиболее вероятен вариант забиндить SR300 3-Channel DSM Sport Surface Receiver

Эта апаратура ничего не напоминает?

Извините. Не в обиду но меня всегда интересовал вопрос - зачем покупать апаратуру к которой неизвестно где брать приёмники да ещё и за такие деньги?

Baragoz
Лондонский_Бродяга:

можно попробовать слинковать с приёмниками от Spektrum . Наиболее вероятен вариант забиндить SR300 3-Channel DSM Sport Surface Receiver

Эта апаратура ничего не напоминает?

Извините. Не в обиду но меня всегда интересовал вопрос - зачем покупать апаратуру к которой неизвестно где брать приёмники да ещё и за такие деньги?

Спасибо, надо пробовать, сам сайчас себя за это виню. Теоретически его достать можно но для этого надо время( граупнер этот приемник на руки не продает и дилеру тоже не будет высылать 1 ед товара) . Буду пробовать как найду выход отпишусь. А на счет модуляций dsss k dsss подходит или есть еще загвоздки?

Baragoz

Что больше нет обладателей граупнера авто или все пряморукие и не палят приемники?

7 days later
Ник_623

Приемники не палят точно, дорогое нинче удовольствие! =) У меня граупнер XS 6. прекрасно работает с синтезаторным (40/41) мультиплексом.

lesha_spb
Baragoz:

Здравствуйте, купил аппу Graupner X-3S и при подключение перепутал полярность… итог: сгорел пириемник ( модуляция DSSS ). Подскажите пожалуйста какой приемник сможет с ней работать? . Dsss подходят друг к другу? Заказать можно ток с офф сайта и то через дилера ( он в Спб один там и покупал, приемников нет).

Андрей, починить родной приемник не пробовал, может перемкнуло где-то в стабилизаторе? Взял бы на диагностику (пиши в личку, если будет желание)