Отговорите или наоборот KO Propo EX-10 Eurus

Humo

Приветствуйю всех
не ругаться я все перечитал тут про чию апу
ничего НЕТУ на форуме.

Скажите товарищи стоит ли ее брать ?
как она я в плане качества …
выбирал я между ней или 4PKS

В итоге пришел к этой дело не в деньгах они дело 10тое…

посоветуйте стоит ее брать ?
если можно + и -

плиз не пишите кто ее в глаза не видел и не держал в руках.

И как быть с ее ресивирами 120 у.е за 1 что то вообще не кашерно выходит есть заменители или что то подобное …

P.S> DX3R у меня есть но что то не нравиться …
про сервы за 100 только тогда увижу будут стоять сервы за 100 это не суть.

Alter_spb

Есть три “топ” аппарата, KoPropo Eurus, Sanwa M11X и Futaba 4, Spektrum DX3R при всем к нему уважении он чуть ниже.
Из этих трех и надо выбирать. если ты хочешь высоких результатов, особенно в шоссе. Выбирать рекомендую именно по Эргономике, по функциям и прочему они примерно равны. Т.е. Берешь в руки и смотришь, как тебе курок, руль, ручка, вес, баланс. Это очень важно.

Например мне очень нравится DX3R - надежная, легкая, но у нее есть недостаток - курок не регулируется. Из-за этого возможны ошибки при торможении, что приводит к потери времени на круге. Для Офф это не так критично, а для ОН весьма.

ну а что до приемников… так он идет в комплекте с ручкой. зачем тебе ещё?

Humo

Ну я выбираю для оф-рода
поидеи смотрю на KoPropo Eurus и чуть чуть на Futaba 4PKS
.
м11х очень уж для меня большая в рученках держал не лежит как то.

Рка валяеться на маленькую машинку но тоже по ощущениям вот не мое 😃)

Alter_spb:

ну а что до приемников… так он идет в комплекте с ручкой. зачем тебе ещё?

Машинок на даный момент 1 …
но 2 скоро сядет в МСК так же будет 3 тия просто аппы не хотелось бы плодить и так 3 валяется стоковых 😃

Alter_spb

ну так что мешает переставлять приемники? Или предполагается сеанс одновременного катания?

Humo
Alter_spb:

ну так что мешает переставлять приемники? Или предполагается сеанс одновременного катания?

Честно говоря их полюбому прийдеться обе катать чтобы двигатели не консервировать но по идеи эта апа береться для мугена.
а рева 3.3 на стоке может покатать ресивер тут не самое главное 😃